Опубликовано 13 Январь, 2015 - 11:06

Всем доброго времени суток!!!

Хочу рассказать еще об одной туши, которую мне захотелось приобрести. Раньше я часто заказывала тушь из каталогов Avon. Потом как то захотеось попробовать другое, и я перестала их заказывать. Но вот, снова решила вернуться к avon-овским новинкам. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от туши Avon "СУПЕРШОК" (Supershock Mascara).

Как и всегда, туши Avon упакованы в полиэтиленовую пленку, что меня всегда радует. Она легко снимается, путем отрывания перфориованной части пленки по всей длине туши. Очень удобно.

Кисточка большая, резиновая. Кто любит подобного рода кисти, им, думаю, понравится. Для меня же большевата. Да я и любитель "щетинистых" кистей для объема. Ну да ладно. Я ее заказывала не гляда, можно сказать. Цена была демократичная по акции всего 129 р.

Это мои реснички без макияжа.

Здесь уже нанесены первый слой сначала и второй слой

Расскажу о нанесении туши. Крастся легко, бе комочков. Два слоя самое то на повседневную носку. Но супершок... Ммм.. не знаю, где он. Может в три слоя получится? Чтобы все ресницы слиплись и был просто улетный супершок! Для меня результат этой туши, в принципе напоминает результат нормальной среднестатистической туши.

По ощущениям для глаз поначалу она меня прадовала, в отличие от этой от Oriflame. Глаза не чесались, не хотелось тут же стереть краску с ресниц, но по истечении полутора месяцев, все же стала ощущаться "тяжесть" на ресницах, могли и почесываться глаза. Не знаю, может миикробы там уже стали размножаться или тушью лучше больше месяца не пользоватьс уже. А! И она, похоже, что немого подсохла, потому как стала осыпаться с ресниц, чего раьше замечено не было. Да и смываться с глаз стала похуже.

В общем Тушь от Avon Supershock Mascara не самый идеальный вариант, но как повседневная тушь пойдет. Ставлю 4 звезды, хотела и 3, но цена неплохая была на момент покупки. И не пользуйтесь ею больше месяца!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Придает объем
  • Разделяет хорошо
  • Разумная цена
Недостатки
  • Ненадолго хватает
  • Осыпается
  • Толстая кисточка
Таларинкарекомендует
заказала - жду
13.01.2015
Очень красиво выглядит на глазах. Объём заметен. Да и кисточка моей любимой формы
у меня тоже так бывало, купишь тушь- г..., а через месяцок становится гораздо лучше, волшебство)
13.01.2015
раньше ее обожала. очень нравится щеточка Smile
Я такую пару раз покупала, но что-то у меня она быстро высыхала, прям через месяц...
02.11.2015
Маргарита85, странно, такого у меня никогда не было. Но всякое бывает