Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 11:00

Здравствуйте! Спустя столько лет я все же созрела написать отзыв про наш сайт.

Как я нашла этот сайт? Наверное как и все - искала продукт, этот сайт обычно всплывает одним из первых.

Почему зарегистрировалась? Для меня этот сайт был чем то новым, таких я еще не встречала в интернете - аналогов нет, а если есть то малоизвестные. Меня радует, что здесь можно либо высказать свое восхищение, либо наоборот. Иногда пишу нейтральные отзывы - когда есть время и настроение.

Почему до сих пор здесь? А куда я денусь?) Как только меня заинтересовал продукт , техника и тд - я сразу захожу на сайт. Здесь самые честные отзывы, еще и с фото. Даже помады и блески я выбираю только через этот сайт - смотрю фотографии и примерно представляю как этот цвет будет на мне. Почитав отзывы об Айреке я поняла, что многие здесь зарабатывают - признаться у меня такой цели небыло и нет - слишком много времени нужно потратить на оформление красивого отзыва, найти интересную тему - вы конечно можете попытаться здесь заработать, сделать так сказать пассивный доход, но это как в бизнесе - сначала долго готовишь почву, много работаешь, потом ждешь и смотришь - выстрелило или нет. У меня этого времени к сожалению нет - капают какие то копеечки, но все равно приятно - это как эстафета, соревнование. Интересно наблюдать изменения просмотров и сколько накапало. У меня есть несколько популярных отзывов - но они мне были очень интересны в первую очередь самой, поэтому я даже постаралась) Иногда я забрасывала сайт на полгода - ничего не писала, иногда по несколько месяцев. Вообщем, не самый я лучший автор, не старательный. А вот чужие отзывы читаю всегда - чуть что - я здесь. Я захожу на сайт даже у полок магазинов и думаю я не одна такая)

Мои популярные отзывы :

Отзыв - лидер. Про моментальный загар. https://irecommend.ru/content/polnyi-otstoi-luchsh... написан давно в 2011 году, это был мой 5 отзыв. Набрал 46733 просмотров и много комментариев, собрал много агрессии в комментах Laughing out loud в те времена Айрек был более слаб в модерации, такой "вежливости" как сейчас небыло. Долгое время был на первом месте. Не пойму что всех привлекло в этом отзыве - голые попы на фото или ужасная правда про моментальный загар? Laughing out loud вывод: если вы с целью зарабатывать здесь - побольше шокирующих откровенных фото. Вообще эта схема везде срабатывает, не маленькие Laughing out loud

моментальный загар

Отзыв на помаду из девяностых

https://irecommend.ru/content/net-nu-chto-vy-khote... набрал 9676 просмотров. Кто бы мог подумать, что он кого то заинтересует. Старый отзыв. Тогда были в моде бледные помады и все искали способы как бы посильнее "забледнить" губы. Как будто вчера писала, а прошло уже 5 лет) Большинство ужасались в комментах - я сейчас и сама ужасаюсь. Но это был 2011 год - мода меняется, отзывы на айреке остаются. Прям как цитата из какой нибудь Бригады или Бумера Laughing out loud

помада kiki

Об оттеночном шампуне для блондинок https://irecommend.ru/content/vykidyvaite-vsyakie-...

шампунь

6195 просмотров. Отзыв довольно старый. Недавно его дополнила. Он актуален и по сей день.

Отзывы-среднячки:

о передаче " Пусть Говорят". Отзыв первый в рейтинге , хотя когда я писала отзывов было много. В рейтинг он выбился потому что я не просто написала свое мнение, а была участником этой передачи https://irecommend.ru/content/byla-na-semkakh-pere... На данный момент 2013 просмотров. Отзыв был написан не слишком давно.

отзыв пусть говорят

отзыв про кальций глюконат https://irecommend.ru/content/em-etot-narkotik-pac... секрет мне неизвестен, видимо в этот отзыв захаживают такие же кальциевые наркоманы как и я Laughing out loud 2147 просмотров.

Отзыв о моем втором фотоаппарате NIKON D3200 https://irecommend.ru/content/dostoinyi-vybor-za-o... сейчас их три и третий стоит как машина, но тогда я была рада и этому фотоаппарату) Эх далекий 2012 год. 2506 просмотров.

О помаде

просмотры отзыв собрал наверное из за фото, их 2196.

Отзывы с просмотрами меньше 2000 я не буду учитывать, есть не мало отзывов которые почти достигли этого числа, но пока все же начинаются на цифру 1.

Что хочу сказать - иногда, когда у меня отличное настроение я пишу интересные отзыв, отношусь к этому как к творчеству, так как в принципе являюсь творческим человеком, но чаще я захожу почитать нужную мне информацию, поэтому спасибо всем авторам которые пишут, а особенно тем, кто выкладывает наглядный пример.

А еще хочу сказать, что этот сайт уже стал как дневник жизни - смотрю продукты которые использовала, вспоминаю, покупаю снова, смотрю что было действенным, что нет, захожу в закладки - туда я добавляю то что меня заинтересовало и то, что хочу в ближайшее время приобрести. Здесь сидят мои подруги из жизни, иногда читают что я тут пишу. С обитателями сайта никогда не заводила дружбу - сайт для этого не предназначен, хотя знаю, что многие подружились.

За время моего пребывания на сайте я видела как менялся интерфейс, правила. Раньше все отзывы сразу попадали на главную страницу - туда, где сейчас "только лучшие" и постепенно спускались вниз. Так же отзывы можно было либо плюсовать, либо минусовать. Здесь то и вылазили всякие гадости) Но это в прошлом. Сайт как не крути больше женский - а женский коллектив сами знаете какой) реакция на мой отзыв, никому не мешала и ничего не писала лично, приходит сообщение:

неадекваты
кто то считает что я заходила в его отзывы и специально ставила минусы)) Laughing out loud диалог был долгим и неприятным ибо я в долгу не осталась)
неадекваты2

В завершении отзыва хочу сказать - Айрек, спасибо что ты есть, благодаря тебе я всегда в курсе всех новшеств не только в продуктах, технике, но и в жизни)

Всем добра!)

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Точная и верная информация
  • Удобный интерфейс
  • Честный сайт
Недостатки
  • Нет мобильного приложения
COSA_NOSTRAрекомендует
С самым главным отзывом для любого автора Айрека Вас...) Удачи и дальнейшего развития!
А на неадекватов не обращайте внимания!
10.02.2017
Спасибо, давно уже все равно ) многие неадекватные перебрались в группу ВК этого сайта ) там правил нет - отрываются и поливают всех грязью ? адекватные конечно там тоже есть .
10.02.2017
Какой-то отзыв-перечь-реклама Ваших отзывов получился и закончился как-то неожиданно Big smile
10.02.2017
Это отзыв об этом сайте , его можно сделать абсолютно любым , главное по делу Big smile
10.02.2017
COSA_NOSTRA, конечно, это Ваше право написать отзыв таким, как хочется. Хотя я и осталась разочарована Sad
10.02.2017
Главное что я нет и написала отзыв таким каким и хотела . Зато у вас есть возможность написать свои отзыв чтобы никого не разочаровать , а если он уже есть , радоваться, что мой не будет конкурировать с вашим ?
Про дохлую кошку поржала Big smile
10.02.2017
Да катастрофа какая то ? там был отзыв про какой то профф шампунь - причем я не одна была такого мнения. Приходит сообщение - а там такое . Вот адекватный человек мне написал ?) Я что его родственников оскорбила , чтобы такая реакция была ? ?
Ничего себе - 5 лет на сайте! Да вы айрековский долгожитель Smile
10.02.2017
Спасибо за комментарии, я не очень активный долгожитель ? Здесь наверняка есть долгожители еще и многописатели
10.02.2017
Вдохновения Вам, хороших отзывов - нам!
Спасибо ) ?
10.02.2017
Неадекватов на сайте полно... Раньше без причины некоторые личности минусы липили, или гадости в комментариях писали... Да что там говорить, до сих пор есть неадекваты, у которых видимо жизнь скучная и им нужно как воздух с кем-то поругаться и гадость написать под отзывом...
10.02.2017
Меня вообще удивляют здесь страсти и интриги - сайт отзывов , а не дом 2 ?
Хороший отзыв получился!
Nezabudka1 Спасибо))
10.02.2017
я, кстати, вас помню со времен, когда была читателем Айрека, а не автором Smile про передачу "Пусть говорят". Вот только не помню, как я забрела в ту ветку Smile
А вам море успеха, позитива и винишка Party
10.02.2017
Спасибо)) это выходит весной было )) скоро год ))
10.02.2017
Так здорово наверно понастальгировать Love Я здесь пока пару месяцев, не знаю насколько меня затянет, но писать интересно Big smile
10.02.2017
Очень здорово) от сайта никуда не деться - куда не беги все равно его выдает одним из первых в поиске, лучше зарегистрироваться сразу , что мелочиться ? а там уже как будеи настроение и самой писать отзывы
P.s. вангую - вы здесь надолго ?
10.02.2017
Очень рада, что убрали функцию минусования отзывов: не нравится - проходи мимо или пиши комментарий ЧТО в отзыве ни так, а ни лепи минус в тихушку! Сама же я ни одного минуса никому не поставила, кстати! Wink
А сайт, да, превращается в некое сообщество со своими "звёздами" и толпой их обожателей! Иной раз и комментарий писать страшно, например, на ужасно "сидящее" платье, которое рекомендует (???) автор: заклюют те, кто в комментах пишет, мол, "Вау!", "Класс!", "Тебе идёт!" и т.д. Puzzled
10.02.2017
Хаха соглашусь ? про ужасно сидящее платье - сразу почему то вспоминаются отзывы с Алиэкспресс где пишут "спасибо, вещь пришла , все по размеру , Очень красиво" и фото с непонятным мешком на фигуре
Juliana.J, пишите Big smile скорее, всего, в 90% случаев ваш комментарий просто не заметит никто Laughing out loud проверяла пару раз. По крайней мере, автору точно все равно было))) Анекдот на ум приходит
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!
10.02.2017
Маргарита85 , ? если хочется , чтобы обращали внимание можно попробовать писать не самые добрые комментарии - игнора на будет , правда счастье будет длиться не долго , модераторы наверное не оценят
10.02.2017
Ого, сколько у вас просмотров) буду стремиться))
10.02.2017
tanyusha_13, спасибо)) за такое долгое время пребывания на сайте это немного ) потому что я к этому никогда не относилась серьезно. Быть может если начну действительно будет много и за короткий срок ) вам желаю, чтобы все получилось, если вам здесь интересно)
Маргарита85,

всё равно страшно, поэтому почти не комментирую подобные отзывы! Ведь какой-нибудь умник всё равно может обвинить меня в отсутствии вкуса к прекрасному! Wink
10.02.2017
Juliana.J зато к вам в отзывы сразу набегут защитники звезды или сама звезда ??
COSA_NOSTRA,

видимо "мешок" - это самое нормальное платье в гардеробе Автора, поэтому его рекомендует! Wink
10.02.2017
Понравился ваш отзыв, без лишней воды.
Я на сайте чуть дольше вас, а отзывов в два раза меньше Wink
Успехов!
COSA_NOSTRA, я вам скажу больше. Как-то автор одного отзыва в тексте назвала себя дурой, я её же фразу чуточку изменила, уже не помню, типа не хочу быть дурой, как вы. Так она пожаловалась, что я её оскорбила и я получила бан на неделю. Так что спасибо за ваш вредный совет Big smile
Не, мой коммент такого плана не относился к платью, я просто заметила, что автор не с той позиции оценивает средство....но, разумеется, никто меня не заметил, все продолжили соглашаться что это средство для мытья посуды плохо отстирало кота Поэтому последнее время я стараюсь даже не заходить в такие спорные отзывы.
COSA_NOSTRA,

ага, вот хорошо что отменили минусы! Иначе бы поналяпали под всеми отзывами, даже не читая их! Shock
10.02.2017
Хорошие у вас просмотры, у меня столько не набирается Laughing out loud
Мне тоже иногда пишут неадекваты в личку, в основном если я отзыв написала на 1-2 звезды, а это оказывается их любимый шампунька, тушь или масочка, с наездом как ты вообще можешь так писать про эту "великую" масочку, научись пользоваться средством и т.д.всякий бред.
Я как-то ответила, что не могу писать отзыв на 5 звезд на отвратительное средство. На что пришел логичный ответ Ну и плохо!
Поржала Big smile
10.02.2017
katlin Спасибо) быть может вы мне подскажите как давно существует этот сайт? вчера по быстрому пыталась найти эту информацию - не нашла.
10.02.2017
Juliana.J я кстати не помню момент когда их отменили - по-моему уже давно , но почему - понимаю - их ставили зачастую неправильно - оценивали не отзыв, написанный автором , а сам продукт. И бывало отзыв хороший, но сам по себе продукт плохой, об этом писали сам автор, что ему не понравился - а читатели ставили минус отзыву , из за продукта. Сама не поняла что написала, надеюсь разберетесь Smile))
10.02.2017
Маргарита85 хахаха про кота шутка хорошо зашла)) мне в начале моей "карьеры" тоже несколько раз модераторы угрожали баном - видимо я слишком много отвечала на комментарии под своими отзывами)) ну это было давно , повторюсь, тогда не так жестко было , как сейчас )))
10.02.2017
COSA_NOSTRA, информация в оф. группе вк

В этом месяце мы празднуем радостную дату - нашему Айрекомменду исполнилось 8 лет!
Самый Первый Отзыв появился на сайте в декабре 2008 года
10.02.2017
Lady-Sweet спасибо) да это за долгое время просмотры - там в скринах даты есть) это по итогу выглядит вроде круто, а так долго они наскребались) про нападки других авторов - да да , в моем случае про шампунь с запахом дохлой кошки так и было)) просто кто то решил защитить свой любимый шампунь таким способом)) будто производитель его ))
COSA_NOSTRA , про кота это да, была шутка. НО я сама тут читала отзыв - относительно новый, не пятилетний - где автор гелю для душа ставит две звезды и пишет, что он плохо смывает макияж, сушит кожу и щиплет глаза. Tired Так что..в каждой шутке есть доля правды...
10.02.2017
katlin спасибо! Неплохой срок. Я почти так и думала - только у меня в голове было 2009- максимум 2010)
10.02.2017
Маргарита85 хахахах , жаль что здесь на сайте нет отдельной ветки смешных отзывов) Я таких еще не встречала, а заказанные отзывы видела - девушка писала про кафе-рестораны разных городов (не только кафе , магазины тоже и тд.) Отзывы все были насыщенные и только положительные. Я понимаю, что люди могут много путешествовать, жить во многих городах, но там прямо очевидно, что это не так.
COSA_NOSTRA,

поняла Вашу мысль! Одним словом, минусы ставили, потому что , допустим, до Вас было 99 положительных отзывов, а Вы написали отрицательный! Вот и лепили Вам минусы сами толком не зная по каким причинам!
А минусы отменили давно: я на сайте почти 5 лет - минусы застала. Потом их как-то быстро свернули! Big smile
10.02.2017
Juliana.J потому что справедливость восторжествовала!)) Вообще радует, что здесь поменялись правила - меньше негатива стало. Все таки сайт для получения и обмена полезной информацией , а не для ругани. Я в основном обитаю в ветке "уход за волосами" - обожаю читать и смотреть фото перевоплощения. Почему то не написала этого в отзыве, забыла)
COSA_NOSTRA,

а ведь могут налететь и обвинить Вас/меня в зависти, в отсутствии вкуса, во вредности, поэтому сто раз подумаю прежде, чем "открыть" на что-то глаза! Wink
А отзывы про волосы я не читаю: везде пестрят густющие шевелюры! Хоть бы кто выложит отзыв или фото на тему "Как из трёх тонких перьев сделать павлиний хвост"! Big smile
10.02.2017
Juliana.J хахаха походу это буду я через несколько лет))) так уж вышло, что для меня сейчас эта тема очень актуально и я реально всеми силами пытаюсь сделать из трех волосин пышную шевелюру)))
10.02.2017
Jasemin да ладно?)) ахахаххаха удивили! Здесь еще и попрошайки обитают?)) с ума сойти
10.02.2017
Мне сообщения приходят отдать им косметику ,которая мне не подошла.
Дорогие духи,которым в отзывы 1 звезду ставила или тональные крема.
Типа в их городе такой роскоши нет и они готовы оплатить доставку!!!!

А потом,если отказываю проклинают и желают смерти .
Полотенца пишут,что матери одиночки и нет денег пользоваться Диорами.
Просят прислать.
Ладно на молоко или кусок хлеба просили,но косметику!
Ну не часто,но есть.
Я поэтому опасаюсь отзывы на ювелирку,машины и прочие блага успешной карьеры выставлять.

Вообще у ребенка есть отец,а суды работают хорошо.Да и вроде 40% оклада никто не отменял до полутора лет.
10.02.2017
Советую таких отправлять в группу "отдам даром " в ВК ))) а то край наглости получается
10.02.2017
Ой, слава богу мне вроде неадекваты не попадались. Но все равно вижу часто))) нда, есть люди странные)
10.02.2017
Я отправила в фонд благотворительный при психлечебнице.Там и покормят и корону наденут и дары отдавать будут за красивые глазки.
Jasemin,

Мне сообщения приходят отдать им косметику ,которая мне не подошла.

ну даже если это матери-одиночки или просто малоимущие неужели они думают, что Вам нЕкому отдать не подошедший по каким-то параметрам товар??? Лично у меня есть мама, сестра, бабушка... Есть кому отдать Диор или что-то другое! А б/у я всегда кладу на подоконник в подъезде рядом с почтовыми ящиками - сразу разбирают!
10.02.2017
Sea-s вам повезло за 4 года их не встретить) Быть может ничего провокационного не писали ) это как правило негативные отзывы, где продукт или услугу от души можно обо.. ))) и прибегают защитники))
10.02.2017
Jasemin кстати правильное отношение к таким людям - я тоже к этому негативно отношусь - не потому что мне жалко, в первую очередь потому что такие люди просят всегда все и у всех, во вторую - зачастую они еще и наглеют вплоть до того, что они возмущены состоянием вещи которую им отдали. Не читали такое? Где то был пост со скринами таких наглых попрошаек.
10.02.2017
Juliana.J конечно, любой нормальный человек отдаст то что ему не подошло близким - в плане если это нормальный продукт и он просто не подошел, а не испорчен и тд. А просят , я думаю, недалекие. Особенно люди с синдромом Плюшкина. Они обожают группы "отдам даром" и подобные. Они там живут. И тащат все к себе домой.
Ещё 67 комментариев