Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 14:13

Свой юбилейный отзыв хочу посвятить irecommend.ru. Конечно, уже все сказано о нем, но позвольте вставить и свои 5 копеек Smile.

Позвольте представиться

Меня зовут Юля, на сайте я уже два года. Отношусь к маньякам косметики и флакончиков, в частности. Могу "зависнуть" на упаковке минут на десять.

Как началось мое знакомство с irecommend?

Однажды, я искала помаду от Лореаль, и совершенно случайно наткнулась на отзывы. Здесь я залипла надолго, мягко говоря. Конечно, помаду я тогда купила, даже осталась довольной. С тех пор, я перед покупкой искала отзывы, а потом только направлялась к кассе или в магазин в зависимости от того, где я находилась.

Спустя несколько лет, я созрела здесь зарегистрироваться. Если мне не изменяет память, я в тот же день, написала отзыв.

Мой первый отзыв

За один вечер я написала два отзыва, помню, как сейчас. Фото сделала во время спешки, мне тогда показалось, что все вышло даже ничего. Сейчас, первые мои отзывы, вызывают у меня улыбку, мягко говоря.

Мои первые шедевры

Крем L'OREAL "Трио Актив"

Помада L'Oreal Color Riche Collection Privee

Первые 5 копеек

Никогда не забуду, когда я на следующий день зашла на сайт и увидела на счете чуть больше 1 рубля Big smile

Мой заработок сейчас

Кого еще не интересует сколько автор выводит средств в месяц?

Мне приходит, в среднем 7 рублей в день. Для кого-то это много, для кого-то мало. Также получаю деньги за модерацию отзывов, та еще капля в море. Не считаю, что здесь можно заработать много денег, хотя за эти два года, пока я здесь, количество гостей выросло в два раза. Это прогресс, ребята.

Общение и честность

Если вам хочется много общаться на интересующие вас темы - смело регистрируйтесь. Общения здесь достаточно, правда, иногда встречаются случаи, когда авторы просто обмениваются оценками "для галочки". Жаль, мне не нравится эта система, хотя приятно получать внимание взаимно.

Не все отзывы написаны исходя из собственного опыта. К примеру, когда я работала на платформе Адвего, там были задания написать свой отзыв за денежное вознаграждение. Причем, я встречала около 5 заказов на такую тематику. Не знаю, кто на такое может пойти, но думаю, автор на этот заказ все же нашелся.

Подведем итог

В моем понимании, irecommend - площадка для творчества и обмена опытом. Деньги, которые получают авторы от просмотров, как я считаю, несущественны. Окупить продукт, который я покупаю - невозможно. Да, у меня есть несколько удачных отзывов, которые принесли мне 200 рублей. Но их всего два. И окупилась десятая часть потраченных денег.

Здесь я только потому, что мне нравится покупать и тестировать косметику. А также, отдельным положительным фактором является общение. Хотя я бы здесь поспорила, иногда комментарии пишутся исключительно ради взаимности оценок.

Спасибо, что были со мной, до встречи в комментариях! Целую, обнимаю Smile

evocativeрекомендует
11.02.2017
"Мне приходит, в среднем 7 рублей в день. Для кого-то это много, для кого-то мало."
по-моему нормально, я здесь почти 5 лет и сумма скачет от 3-10р в день, для меня это неплохо, так как в первую очередь здесь чтоб поделиться своим опытом и уберечься от разочарования в дальнейшем, прочитав о чужом опыте Shy
Здесь я только потому, что мне нравится покупать и тестировать косметику.
Полностью поддерживаю ваше мнение Smile я благодаря айреку, получила стимул вплотную "заняться собой", я наконец-то полюбила косметику Big smile Shy
11.02.2017
AngeJar , спасибо за внимание) я тоже с вами соглашусь, сума всегда меняется, но у меня как-то стабильно получается от 6 до 9 рублей Big smile

Л_ё_л_я_ , большое спасибо Shy
11.02.2017
Между прочим, вы были первой, чей отзыв я прокомментировала. Парфюм Addict, по-моему. Удачи Вам на сайте!
Удачи вам на сайте! Smile
Вот и мне нравится тут про косметику писать и общаться)) я вообще когда узнала про сайт, думала, что здесь пишут только про косметику))) но зато про любую, а не конкретную))
11.02.2017
Привет! Тоже, кстати пришла на сайт именно отзывы читать,но после регистрации долго не писала ничего, только читала)))
Мне кажется, это отличное хобби, которое пусть и приносит всего 5 копеек, зато сколько удовольствия, от общения и написания отзывов)
11.02.2017
Я очень люблю Вас читать! Не всегда комментирую, но Ваша подача очень нравится! Пишите легко и непринужденно, фото интересные))
11.02.2017
В моем понимании, irecommend - площадка для творчества и обмена опытом.
Очень с вами солидарна в этой формулировке! Для меня это тоже своего рода творчество. Smile
12.02.2017
Успехов вам в дальнейшем на сайте!
Zhu-zha_1907 , как нас познакомил Addict) Спасибо Shy

Ирина Фадеенкова, благодарю)

Маргарита85 , а косметику мы любим))
12.02.2017
VetaSvet , приветик! Хобби вообще редко оплачиваются, так что 5 копеек очень неплохо Big smile Общение - вообще отдельная тема, сколько возможностей высказаться о косметике)

Anechek , спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес Shy

JENNIS , главное, чтобы это приносило удовольствие))
12.02.2017
Tiffany_ , спасибо большое)
12.02.2017
удачи вам на сайте! большого заработка и побольше читателей!
12.02.2017
evocative Согласна, далеко не все хобби оплачиваются)А общение-это тут почти как соц. сеть Laughing out loud
13.02.2017
всегда с удовольствием читаю отзывы о любимом сайте)
7 руб неплохо Smile Жаль, все же больших денег не заработать на Айрике. Хотя некоторые вон и по 150-170 руб получают. Хорошо тем, кто волосы красит каждые 5 минут и пишет об этом Big smile
Юля,приятно познакомиться Shy С юбилеем Party пусть "кормильцев" будет еще больше, ведь каждый твой отзыв этого достоин Smile
14.02.2017
_Melody of Love_, спасибо огромное Shy

VetaSvet , да-да, мы любим здесь обсуждать "девачковые" темы))

Roxy-sty , я тоже с большим интересом читаю о сайте) Рука сама тянется открыть новый отзыв о нет)

Викуля_капризуля , после того, как мне приходило по 50 копеек, мне кажется, что сейчас получаю миллион Cash А если серьезно, то популярные авторы вполне неплохо зарабатывают) Отзывы об окрашивании, как правило, попадают в топ)

Ирина Благодетелева , спасибо большое, мне очень-очень приятно Shy Party
18.02.2017
JENNIS , главное, чтобы это приносило удовольствие))
Согласна на все сто!!!)) Тоже так думаю Smile
Кстати, не отметила то, что это талант - написать об IR - краткий и понятный отзыв))).
У меня не вышло так коротко изложить мысли о нем, - написала целую простыню, сложно поддающуюся восприятию.
Я тут 6 лет уже срок мотаю, это зависимость Big smile
18.02.2017
А почему Вы выбрали такой ник?
18.02.2017
JENNIS, спасибо большое) Я ваш отзыв прочту, интересно почитать) 6 лет - это довольно таки много, то ли еще будет)

Missis JSi , интересный вопрос) Его выбирала очень быстро, особенно хотелось придумать несложный, одновременно интересный ник) Мне тогда показалось, что evocative - неплохо впишется) Сейчас не на 100% довольна, но менять пока не собираюсь, почти все устраивает)
P.S. А вот и его значение Star
evocative - восстанавливающий в памяти, вызывающий воспоминания.
Особенно понравилось приложение: the smells evocative of the sea.
В переводе, запахи, напоминающие о море
19.02.2017
А я в свои первые отзывы стараюсь вообще не заходить Laughing out loud
20.02.2017
я тоже очень долгое время получала в день 7 рублей, сейчас стала более активно писать и разы увеличился доход! Желаю удачи Вам и быстрее перешагнуть этот лимит в 7 рублей
20.02.2017
У меня также в день капает.
Понятно, что не ради денег мы здесь пишем. Это копейки.
20.02.2017
Спасибо, что поделились своим мнением о сайте. Заработок небольшой, но и не маленький у вас. На приятную мелочь хватит.
меня тоже привлекает общение на косметическую тему, а еще с айрекоменда я почерпнула очень много кулинарных рецептов, Спасибо огромное некоторым девочкам, в частности за правильную рецептуру - все, что я готовила - получалось с первого раза. И муж доволен разнообразием)))
22.02.2017
A_K_U_L_A , по началу, отзывы создавались ужасного качества, я тоже с улыбкой смотрю на свои, особенно на фото Big smile

Yusupova , спасибо огромное)

Лилу 74 , косметика затянула)

Innno4ka , наверное, сколько бы денег не было - все равно мало)) Но на сущую мелочь действительно хватает, вы правы)

Дикая♥Орхидея, я в основном рецепты в ютюбе смотрю, хотя здесь видела много достойных) Надо и себе попробовать покулинарить)
24.02.2017
Для меня это тоже было открытием, но, увы, по всей сети много комментариев и отзыво под заказ, и не только здесь
Недавно видела такие комментарии....в гипермаркете косметики, на сайте под товарами определенного бренда
Благо, уже глаз наметан)
28.02.2017
Почитала с удовольствием, мало отзывов на irecommend, которые прочитываю полностью или хотя бы просто открываю))
Кратко и по существу)) ☺☺☺
Понравился отзыв
01.03.2017
palmero , хорошо, что вы уже умеете различать рекламные, проплаченные комментарии) Иногда, они очень "завуалированы" Big smile

katyushanedelko , спасибо, наверное, это самые желанные слова для автора) Спасибо большое Smile
04.03.2017
даже такой доход может за месяц оплатить счет мобильника при условиии недорогого тарифа Wink
04.03.2017
7 рублей в день - вполне нормально, но есть куда стремиться!
Ну 7 рублей - это много, по крайней мере, для меня, хотя кто-то и по 100 рублей в сутки получает Big smile Если не гнаться за миллионами, то можно просто писать для себя, для души, относиться к этому как к хобби и получать удовольствие Laughing out loud но почему-то мне кажется, то таких авторов тут мало, потому как все только и говорят, что о заработках Angry
15.03.2017
zabotlivay, да, вы правы. Связь оплатить можно)

Подождика , согласна, стремиться действительно есть к чему)

Эмма_Бовари , мне раньше по 90 копеек приходило, в сравнении, 7 рублей очень даже хорошо Big smile А я не представляю пока увеличения дохода здесь, но оплатить мобильную связь могу) Лично для меня - это немного оплачиваемое хобби, здесь можно выплеснуть свое творчество и радоваться, что сделал что-то полезное)
Желаю вам процветания, с удовольствием читаю все ваши отзывы Star
evocative, оплатить связь или мелкую покупку на али (часики и браслетик) - чертовски приятно, согласна, этого более, чем достаточно)))
А на доходе от написания рецензий еще в самом начале не стала зацикливаться, и как вы правильно выразились (и я полностью разделяю это мнение):
здесь можно выплеснуть свое творчество и радоваться, что сделал что-то полезное
Laughing out loud
Спасибо, вам тоже процветания и главное - вдохновения Wink
19.03.2017
Эмма_Бовари , спасибо большое Love Вам также творческих успехов Star
21.05.2017
Мы с вами почти одинаково зарабатываем, у меня тоже колеблется от 5 до 9 руб. Smile
10.11.2017
Innocent