Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 04:35

Что то Avon меня совсем пугает в последнее время.Продукты все хуже и хуже, мне как представителю давно уже стыдно.Заказала на пробу - как и полагается, за копейки - 69 рублей.Взяла самый светлый цвет - чтобы хоть потом вымазать проще было, если не понравится.Оттенок "Pink kiss" - Розовая орхидея.И правильно сделала. Что взяла светлый...
-Упаковка ниочем- не понимаю, неужели стандартная помада не влазит в сумочку?..
-Помада сухая.
-Цвет - о спасибо,Эйвон, благодаря тебе у меня в косметичке 5 одинаковых оттенков помад - на всю жизнь хватит! Потому что этот оттенок НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ помады "Множество поцелуев - Розовый жемчуг" - даже запах такой же! Только суше правда.. Сплошной розовый перламутр.Мне нравится Розовый жемчуг, но зачем столько одинаковых цветов? Не понимаю я Эйвон, они сейчас очень развитая фирма, зачем же так водить за нос покупателей(в других отзывах я уже писала о случаях)

Но нажму - порекомендовать, цена нормальная да и много других оттенков.
На фотографиях - сравнение размера помады, и сравнение с Розовым жемчугом.. опять обманули,обидно Sad
COSA_NOSTRAрекомендует
08.02.2012
Да уж....Уже иногда страшно покупать помады по каталогу, потому что с оттенками проблема. + Вам
08.02.2012
спасибо =) да ладно бы с цветом не угадать, обиднее когда вот так- одно и то же из тюбика в тюбик перегоняют
09.02.2012
Похоже Вы что-то перепутали - на Ваших фото явно не помада "Розовый жемчуг", упаковка не та. На фото футляр точно от помады "Насыщенный цвет", а оттенок похож на Twinkle Pink "Мерцающий розовый".
Кстати, производитель так и писал, что это "Насыщенный цвет" в мини-упаковке.
09.02.2012
хм...вы вообще читали отзыв?.. я ничего не напутала
09.02.2012
Не только читала отзыв, но и внимательно рассмотрела Ваши фото:) Более того, Вы в заголовок вынесли сравнение с помадой "Множество поцелуев", на фото у Вас помада "Насыщенный цвет". Я - представитель Avon, так что ассортимент знаю прекрасно.
09.02.2012
поднимите глаза и посмотрите про какую помаду идет отзыв... Я тоже представитель и знаю, что пишу, вы просто невнимательны
09.02.2012
на первых фото - сравнение размера упаковки... конечно это не Жемчуг, неужели это еще кому то может быть непонятно... А ВОТ ПО ЦВЕТУ - СРАВНИВАЕТСЯ С ЖЕМЧУГОМ!
09.02.2012
Не стоит считать других людей глупее себя:)
У вас на фото две упаковки помад, одна из которых "Будь в цвете!", а вторая - "Насыщенный цвет" (чтобы вы там не говорили). Цвет новинки вы сравниваете с помадой "Множество поцелуев" из совершенно другой серии, чем путаете посетителей (зачем тогда на снимке "Насыщенный цвет"?).
И, вместо того, чтобы исправить/уточнить свой комментарий, вступаете со мной в совершенно ненужную полемику.
10.02.2012
ЧИТАЙ "На фотографиях - сравнение размера помады, И сравнение с Розовым жемчугом, некоторых действительно есть за что считать глупее - факт.
На фото, где сравнивается цвет, прекрасно видно, что у первой помады простой пластмассовый футлярчик. То бишь от помады множество поцелуев. И эти две помады действительно одинаковые. Говорю это как разочарованный покупатель.