Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 02:07

Очень долго сомневалась,по поводу покупки этой помады,но с оттенком определилась сразу!Не стала оригинальничать и выбрала,конечно же- Cappuccino)))

Боялась брать эту помаду из-за горького опыта использования суперустойчивых помад других марок,которые залипали на губах пластилином,стягивали и сушили кожу!

Накрасив губы этой помадкой,я была приятно удивлена! Она достаточно мягкая,не такая влажная как некоторые другие,но для меня это даже к лучшему,потому-что очень мягкие,влажные помады на моих губах заходят в складочки и образуют белую линию,что очень меня огорчает!

Проходила я с ней пару часов,а потом подкрасила,хотя можно было еще потерпеть!Суперустойчивой ее не назовешь,но держится она отлично!

По поводу пересушивания губ,могу сказать,что это не так!Просто помада суховата,и в итоге-губы тоже!Но,в моем понятии,"сушит губы"- это результат носки помады!Вот когда уже убрал с губ косметику и ощущаешь сухость и стянутость губ - вот это реально "сушит губы",а не во время носки помады!

Помада имеет легкий,приятный аромат,который при носке не проявляет себя,от нее не дерет в горле и не сушит во рту!На посуде она конечно-же отпечатывается,но это же не краска,чтобы высохнуть и не оставлять следов!

Что касается данного оттенка,то могу сказать,что это отличный нюд! На фото со вспышкой оттенок выглядит немного розоватым,но на самом деле это не так,он ближе к коричневому,что меня немного расстроило,но не сильно))

Ложится ровно,даже если толстым слоем,не растекается и не забивается в складочки губ!

В общем,я помадой довольна!Засматриваюсь на другие оттенки и,конечно же,рекомендую приобрести данный продукт!

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Вполне приемлемая цена
  • Кремовая текстура
  • Не размазывается
  • Сладкий запах
Katerinka89рекомендует
Читать все отзывы 120
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 120
Смотрите также