Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 18:12

Японцы - мастера выдумывать максимально яркие и невероятно умилительные упаковки для казалось бы обычных продуктов. Вот и печеньки "Коала Марч" цепляют, прежде всего, своим внешним видом.

Увидев такой необычный дизайн, я просто не смогла пройти мимо, даже не смотря на то, что стоила упаковка (даже со значительной скидкой) в районе 50 рублей.

Печенье с клубничной начинкой и довольно спорным составом. Произвели эту красоту китайцы, контролировали процесс японцы, а импортировали - русские. Вот такой сложный процесс.

Продукт продается под довольно знаменитым брендом Lotte.

Повсюду на упаковке - красочные картинки с коалами. Очень мило!

Вес нетто - всего 49 г.

Коробочку можно открыть, потянув за перфорированную полоску. В общем, все удобно, и даже сам процесс открытия упаковки достаточно занимательный.

Внутри - фольгированный пакетик, опятьже, со всех сторон разрисованный коалами.

Открываем и видим, что печенек в пакетике довольно много. Все они разные, с забавными нарисованными мордочками. Ах да, аромат клубники чувствуется уже на этом этапе.

А теперь о вкусе.

Печенье очень хрустящее, не слишком сладкое, но довольно приятное. Внутри каждого мишки - клубничный крем, очень нежный, с однородной консистенцией. Вкус клубники не резкий и не химический, отлично сочетается с бисквитом.

Так или иначе, употребив одну пачку на двоих, мы наелись, и больше нам не хотелось. Таких печенек много не съесть, но десерт получился достаточно оригинальный, и в целом мне все понравилось!

hellknowsрекомендует
02.12.2017
Забавные очень!!! Попробовала бы!!