Опубликовано 3 Май, 2024 - 13:50

В моём арсенале два тоника, один базовый - освежающий, легкий, от которого я много не жду (беру этот, он классный, стоит копейки), и второй, для вечернего ухода, беру уже более рабочий, чаще всего именно с кислотами. Так как кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, склонная к жирному блеску, и ей нужны кислоты.. много кислот. Обратила внимание на тоник It's Skin из-за большого объема, да и в целом, потому что доверяю этой фирме.

Место покупки: Ozon

Стоимость: 620 рублей

Объем: 500 мл.

Сразу обращу внимание на цену, сейчас он стоит 1200 на том же озоне (спустя полтора месяца, после того как я купила его за 600 рублей) и 1700 на официальном сайте. Не знаю, с чем связано такое повышение цены, может просто мне повезло урвать по большой скидке.

🍋~Упаковка~

Флакон вполне обычный, выполнен из пластика, крышечка крепкая, не ломается, ничего не протекает. Меня он вполне устраивает, ничего необычного, но при этом удобно. На ватный диск выливается нужное количество продукта, без перебора/недобора.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Дизайн лаконичный, бело-желтый, на лицевой стороне название и обещания производителя. На обороте текст на корейском и на английском, почитать о тонере на русском можно на странице маркетплейса или официальном сайте.

Долой постакне! От тусклости на лице спасёт увлажняющий тонер Its Skin Lemon' C Squeeze с витамином С. Средство содержит Lemon-C Balancing Complex: экстракты лимона, плодов облепихи, лайма и ананаса. Восемь видов гиалуроновой кислоты создают увлажняющий барьер и поддерживают оптимальную увлажненность кожи. Тонер спасает от пигментации на лице, дарит увлажнение, сужает поры и помогает в борьбе с несовершенствами. Средство обеспечивает уход за кожей и дарит домашний уход за лицом для жирной, обезвоженной, тусклой и уставшей кожи. Тонер станет отличным подарком подруге, маме и женщинам. Ровный тон и сияющая кожа обеспечены!

🍋 ~Состав~

Вода, глицерин, бутилен гликоль, 1,2-гександиол, экстракт лимона, экстракт плодов облепихи, экстракт лайма, экстракт плодов инжира, экстракт плодов ананаса, гиалуронат натрия, гидроксипропилтримониум гиалуронат, гидролизованная гиалуроновая кислота, ацетил гиалуронат натрия, гиалуроновая кислота, гидролизованный гиалуронат натрия, кроссполимер гиалуроната натрия, гиалуронат калия, динатрий ЭДТА, аллантоин, этилгексилглицерин,токоферол, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор, цитраль, лимонен.

В составе столько экстрактов цитрусовых, что тоник хочется налить в бокал и выпить на завтрак 😂.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Экстракты лимона, плодов облепихи и лайма - отвечают за регенерацию кожи, уменьшение выделения кожного сала, смягчение и осветление пигментации. Единственный минус для меня - нет точного процента витамина С в составе, т.к. я регулярно пользуюсь кислотами - мне нужно идти на "повышение", чтобы они работали, у It's skin, я пришла к выводу, что дозировка все же маленькая, как и в сыворотке.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Вот вопрос ответ с маркетплейса, по которому узнать процентное соотношение просто невозможно.

Добрый день Подскажите пожалуйста, в каком процентаже содержание витамина С В какой форме витамин С (Ascorbic acid или другой)? И можно с этим тонером использовать крем с азелаиновой кислотой Заранее благодарю! ☺️

ХОЛИКА РИТЕЙЛ

Добрый день! Тонер базируется не на чистой версии витамина С в формате аскорбиновой кислоты, а на комплексе фруктовых экстрактов, богатых витамином С: лимон, облепиха, лайм, инжира, ананаса, которые относятся к АНА кислотам, с которыми азелаиновая кислота хорошо сочетается. С уважением, команда ООО "Холика Ритейл"

🍋 ~Применение~

Сам тоник как водичка, немного пахнет кислым, чувствуется наличие экстрактов цитрусовых.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Я наношу его на лицо, вечером, после умывания вот этой нежной пенкой. После нанесения кожу не щиплет, и мне это не очень нравится, т.к. привыкла, что тоники с кислотами всегда слегка "колят" кожу.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Впитывается не быстро, остается легкая липкость, но она проходит минут через 10. Мне, с моими расширенными порами, она некомфортна.

🍋 ~Эффект~

Спустя месяц ежедневного применения могу отметить, что поры действительно стали менее заметны. И как будто чище. Тон выровнялся, но на старые следы постакне тонер никак не повлиял. Жирности стало тоже меньше, но здесь заслуга вот этого крема и пудры, с которыми я, человек который всю жизнь страдал от сального блеска, просто избавилась от него за пару дней.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Мой вывод такой, если в у вас в уходе не было кислот - вам подойдет, это то, с чего можно начать, если же вы уже давно в этой "теме", то нужна более тяжелая артиллерия.

Тонер для лица It's skin с экстрактом лимона Lemon' C Squeeze Ampoule Toner

Также отмечу, что ждать результата от продуктов с витамином С можно только спустя 2-3 недели применения, поэтому наберитесь терпения и будет вам красивая кожа.

За 600 рублей да, за 1200 я покупку не повторю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Объём 500 мл
  • При акции - выгодная покупка
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сколько витамина С - загадка
  • Слабый
evgeni.ya__рекомендует
03.05.2024
Можно и с утра таким слабеньким тоником пользоваться.
04.05.2024
Наверное вы правы, может так действие усилится
03.05.2024
думаю именно такой на лето подойдет, чтоб кожу несколько раз в день протирать и освежать
04.05.2024
Я с кислотами так не играю) лучше обычный на лето, а кислоты только на вечер и утром спф)
Обожаю тоники и тонеры ❤️
И яяяя💔
По акционной цене я бы попробовала такое средство)
05.05.2024
По акционной да, а вот за в два раза больше он того не стоит)
05.05.2024
Мне тоже нужны кислоты посильнее, как поняла. А летом лучше не рисковать.
Но в целом люблю такие тоники и тонеры, с ними комфортно Smile
05.05.2024
Я тоже люблю такие, немного приводят мою кожу в порядок)
06.05.2024
Дизайн симпатичный летний, думаю такое небольшое содержание кислот хорошо для лета.
07.05.2024
Ну да, на лето он как раз и хорош, не вызовет пигментацию
06.05.2024
Был у меня этот бесконечный тонер)
Но, он классный, мягкий и очень натурально пахнет лимоном
Только недавно про него как раз вспоминала
07.05.2024
Он да, хороший, но в следующий раз возьму уже с большей концентрацией кислот)
07.05.2024
Хороший тонер, возьму на заметку
08.05.2024
❤️