Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 21:02

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу написать небольшой, но надеюсь кому-то полезный отзыв о гигиенической помаде Laino. Данная помадка досталась мне в подарок, так что определенной стоимости не могу сказать, знаю только, что около 200 рублей.

Я могу точно утверждать, что лучшей гигиенической помады я еще не видела. В моей коллекции ОЧЕНЬ много бальзамов и гигиеничек, но ни один из других продуктов не смог так увлажнять, лечить и заботиться о моих губах.

• Флакон у помады очень крепкий, надписи на нём не стираются. В сумке не открывается.
  • Сам стик помады хорошо выкручивается, имеет желтоватый цвет. Консистенция довольно мягкая, но не настолько, чтобы сломаться. на губках начинает таять.
  • У этой гигиенички безумно приятный запах! Он абсолютно не надоедает, имеет очень тонкую грань, вы его чувствуете лишь когда наносите помаду.
  • Помада обеспечивает восхитительное увлажнение! Можете не бояться ни морозов, ни ветров, ни жары. Увлажнение длиться довольно долго для гигиенички.
  • Залечивает губки моментально, если, конечно, у вас есть с этим проблемы.
  • После нанесения делает губы визуально более гладкими, наполненными сочностью.
  • Конечно, шелушения не подчеркивает Smile но это итак ведь понятно, Надя

1) губы до нанесения 2) после нанесения

Надеюсь, мой отзыв был подробным и полезным. Спасибо, что уделили внимание на его прочтение ♥

До скорой встречи!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • +увлажняет и питает
  • Долго держится на губах
  • Имеет очень приятный запах
  • Красиво смотрится на губах
  • Легко наноситься
  • Не содержит порабенов и феноксиэтанола
  • Отлично защищает и питает губы
molchnadyaрекомендует