Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 14:39

Упаковка бальзама
Очень люблю бальзамы для губ, особенно питательные. Бальзам для губ LAINO купила из-за любопытства и цены (2 евро). Больших надежд на него, если честно, я не возлагала. Но он меня приятно удивил! Бальзам наносится плотненьким глянцевым слоем (как блеск для губ без цвета).
Бальзам Laino на губах

Питает, восстанавливает потрескавшуюся и сухую кожу губ. После нанесения мгновенно выравнивает сухую кожу губ и придает ухоженный вид. В отличие от большинства бальзамов держится на губах достаточно долго, что тоже очень радует. Пахнет очень приятно чем-то сладким ванильным, у меня ассоциируется почему-то со сладким миндалем)).

Бальзам крупным планом

Описание от производителя:

Бальзам для для потрескавшихся губ с маслом ши, который известен своими укрепляющими свойствами. Он успокаивает, питает, смягчает и защищает поврежденные и потрескавшиеся губы. Без парабенов и феноксиэтанола (phenoxyethanol).

Состав: Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Ozokerite, Paraffin, Cera Alba (Beeswax), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate (Octinoxate), Candelilla Cera (Euphrobia Cerufera Wax), Propylene Glycol Dicarpylate/Dicaprate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Arnica Montana Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Ricin Communis (Castor) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Trilonolein, Triolein, Tripalmitate, Trilinolenin, Tristearin, Triarachidin, BHT, CI 7789891 (Titanium Dioxide).

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Долго держится на губах
  • Имеет очень приятный запах
  • Красиво смотрится на губах
  • Легко наноситься
  • Не содержит порабенов и феноксиэтанола
  • Отлично защищает и питает губы
Angrestaрекомендует