✨✨✨ Всем доброго времени дня!✨✨✨ С наступлением лета и жарких солнечных деньков я канун отпуска задумалась о обновлении пляжного гардероба и, конечно, головного убора. Всегда стараюсь беречь голову от перегревания. Долго сомневалась какой именно головной убор мне нужен: кепка или шляпка- замнутся и в них потеет голова. Мне нравится марка KARL LAGERFELD и в этом году пляжный комплект решила выбрать от этой марки. И сегодня я расскажу о панаме KARL LAGERFELD Women's Ikonik Biarritz Reversable Bucket Hat.
✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨
Одежда марки представлена в некоторых интернет- магазинах, а я уже не первый раз приобретаю одежку от бренда через баера, которая заказывает вещи с американских распродаж. Увы, но цены с нашими магазинами отличаются очень. Уже не первый раз покупаю вещи марки и могу сказать, что они качественные и красивые, но по полной стоимости их покупать считаю не разумным.
Итак изначально панамка была упакована в фирменный пакет.
Можно увидеть информацию о составе. Это 50% перерабатываемый полиэстер и 50 процентов хлопок.
Фирменная этикетка с штрих- кодом и названием марки присутствовала.
Изготовлена панамка в Китае, присутствует штрих- код.
Она двух- сторонняя. Одна сторона изготовлена из водоотталкивающей розовой ткани. Присутствует фирменная вышивка.
Швы аккуратные и нет никакого постороннего запаха.
Вторая сторона- белая. Это хлопчатобумажная грубоватая ткань. Её украшает фирменная вышивка "KARL".
Никаких торчаших ниток.
Изделие безусловно сделано качественно.
Края просторочены аккуратно.
Интересно, но специально панамку я не гладила. Она сама расправилась спустя какое-то время после распаковки.
Вещь на самом деле практичная. Носить её можно как розовой стороной.
Так и белой.
На голове она фиксируется плотно и не слетает при порыве ветра. В ней не жарко. Я носила её как на пляж, так и просто на улицу.
Конечно, белая сторона маркая и достаточно быстро испачкалась, но выход был- просто перевернуть панамку и носить её розовой стороной. Кстати, панамка очень легко стирается. Я стирала её на руках при температуре 30 градусов с обычным гелем для стирки.
✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨
Панаме KARL LAGERFELD Women's Ikonik Biarritz Reversable Bucket Hat мне понравилась. Качественная фирменная вещь с лаконичным дизайном, который будет актуален не один сезон. Исполнение замечательное, качественная ткань и швы, изделие легко стирается. Выглядит она здорово и в ней комфортно, подходит к разной одежде и купальникам. Практичная и не сминается в чемодане. Минусов для меня нет, она прекрасно вписалась в мой гардероб. Минусов для меня нет. Рекомендую!
✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨