Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:10

Добрый день!

 

Как-то я уже писала об этой марке, тогда это была ночная маска. Мне так понравился формат средств этой фирмы, что я решила попробовать еще продукцию Epoux.

 

 

Сыворотка в компактной упаковке идеальна для поездок, перелетов, спорт-зала.
Увлажняющая сыворотка-эссенция в экономичной упаковке увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, создаёт защитный барьер от потери влаги. В состав эссенции входят экстракты алоэ, ягод асаи, ромашки.

 

Место покупки: Лунифера (мой отзыв о магазине)

Цена 189 рублей

Объем: 20 мл

 

Все мы не раз сталкивались с тем, что средство хорошее, но как-то уже поднадоело уже. У меня такое случается с масками для лица. Многие стоят наполовину использованные, они хорошие, но душа требует новенького.

 

Поэтому формат этой серии просто идеальный. 20 мл маски, эссенции или пенки хватит примерно на месяц, можно и опробовать, и не наскучит, и с собой в дорогу брать удобно.

 

Серия отличается милым дизайном с мультяшными девочками. Выглядит симпатично и не совсем по детски.

 

 

Сзади имеется много информации на корейском. В прошлый раз у меня была наклейка на русском, а ту угадывай как хочешь что это и зачем это.

 

Есть вырубка со сроком годности и в этот раз с ней все нормально. Пользоваться эссенцией еще можно года два точно.

 

 

Еще одна любимая моя особенность этой серии это крышечка. Она одновременно является и защитой и крышечкой.

 

 

Обламываем ее, переворачиваем и закрываем эссенцию.

 

 

Сама эссенция очень легкая, напоминает немного гель. Она не течет по руке и легко распределяется по коже за счет чего очень экономична даже при таком маленьком формате.

 

 

Эссенция мгновенно впитывается и насыщает кожу влагой. Обычно я использую ее после утреннего умывания и тонера или стартера.

 

ББ крем на нее плавно ложится, иногда даже не использую ни крем ни базу и сразу наношу тон. Конечно, к концу дня этого увлажнения не хватает, но часа на 4-5 эссенция отлично увлажняет.

Я не нашла состава на английском на упаковке, на сайте он тоже обнаружился. Но информацию о нескольких активных компонентах прилагаю.

 

• Экстракт алоэ в составе эссенции оказывает лечебное и обеззараживающее, а также противовоспалительное, антисептическое, бактерицидное, антибактериальное и очищающее воздействие.

• Антоцианы (растительные пигменты), в изобилии содержащиеся в чудо-ягодах асаи, предотвращают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, экстракт асаи питает и оздоровляет кожу. Фитостеролы в ягодах регулируют липидную активность верхних слоев кожи. Кроме того, фитостеролы стимулируют быструю регенерацию клеток кожи и эффективны при лечении дерматитов.

• Ромашка обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, а также стимулирует ускорение кровообращения.

 

Подведем итоги:

  • Эссенция отлично увлажняет
  • Кожа после нее мягкая
  • Удобный формат
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Экономичный расход
  • Низкая цена

 

Спасибо за внимание!

 

Еще немного моих отзывов:

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет состава
Tekoрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2016
Первый раз вижу эту марку, отстала, видимо 😕 Описанный эффект заинтриговал) Еще дозатор понравился, здорово, что можно закрыть и использовать несколько раз
21.09.2016
Не пробовала еще косметику этой марки)
21.09.2016
Какая прелесть ❤️
21.09.2016
Читала о ней недавно, тоже загорелась купить, пусть лежит, пригодится 😁
21.09.2016
Уже читала об этой эссенции, хорошая. Я себе крем такой заказала, от пыли 😁 Из чистого любопытства, посмотрим, что за фрукт 😂
21.09.2016
Нигде у себя не видела эту фирму) Ни в магазинах, ни на сайтах)
21.09.2016
Прикольная штучка
21.09.2016
Ни разу эту марку еще не встречала, заинтересовалась 😊
Такое увлажнение мне тоже не помешает!
21.09.2016
Такой формат средства очень удобен для поездок и перелетов - это меня привлекает 😊 Не видела еще такую эссенцию, но с удовольствием бы попробовала 😊
21.09.2016
Очень удобная упаковочка 😉 В дорогу самое то 😂
22.09.2016
Ой как знакомо! Пользуешься пользуешься..вроде еще много осталось но уже аж бесит!!! 😐
22.09.2016
я бы тоже с удовольствием попробовала эту эссенцию)) люблю увлажняющие средства, а тут такая упаковка интересная - и впрямь идеальна для переездов, ничего не разобьется))
23.09.2016
А мне наоборот эта девушка нарисованная кажется немного жутковатой, особенно рядом с иглой.
Люблю, когда экономично расходуется, сразу себя такой хозяюшкой чувствую. 😂
23.09.2016
интересная штука - сколько всего можно узнать читая отзывы
Другие отзывы
Смотрите также