Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 01:01

Всем привет)

От тональных средств благодаря качественному уходу я практически отошла, но вот минеральные пудры всё ещё иногда использую. Особенно нравятся в последнее время с сатиновым финишем. Очень нравится их сияние и изменение в зависимости от освещения. Заменяет хайлайтер, иначе уже будет перегруз)))

Название - минеральная пудра для лица Сатиновая

Место приобретения - на Wildberries 👇

[ссылка]

♥️УПАКОВКА♥️

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Оформление просто шикарное. Пудра пришла в нарядном классном мешочке, который можно потом использовать по своему усмотрению.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Также внутри была вложена красивая открытка, что безусловно очень мило и приятно.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Мешочек на завязках со звездочками)))

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Пудра в стандартном формате в виде баночки шайбочного типа.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, дата изготовления, объем.

♥️СОСТАВ♥️

слюда, пудра морского жемчуга, титана диоксид, олова оксид, железа оксид, алюминия оксид

Хочу обратить ваше внимание, что пудра не содержит консервантов, отдушек, силиконов, талька, красителей и прочих неприятных компонентов.

♥️ТЕКСТУРА, ОТТЕНОК, АРОМАТ♥️

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Механизм естественно регулируется поворотом на открытие и закрытие отверстий. Пудра достаточно бежевая, прям глубокий насыщенный цвет. Для светлокожих лучше подойдет светло-бежевый, который на Вайлдберриз тоже есть. Я хоть и являюсь представителем аналогичной кожи, всё же выбрала оттенок потемнее. Всегда так делаю в преддверии лета, ведь загар никто не отменял))) В общем этот оттенок будет хорош и для достаточно смуглых девушек. Ко всему прочему эта пудра обладает удивительной способностью подстраиваться под тон кожи и выравнивать его. Исходя из этого разбег по палитре оттенков кожи представительниц прекрасного пола может быть много. Отдушки нет, поэтому аромат практически не уловим, что мне безумно понравилось.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

На кисть набирается идеально, но необходимо стряхивать, так как может немного пылить. Если присмотреться, то сияние видно уже на этом этапе, но камера к сожалению не передаёт.

♥️ПРИМЕНЕНИЕ♥️

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Перед нанесением пудры использовала сыворотку и дневной крем. Тональных средств на лице нет.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Пудра придала лицу небольшой оттенок загара, выровняла тон, подстроилась под кожу, скрыла недостатки. При всём при этом ложится совершенно лёгким движением и не ощущается, она практически невесомая.

Минеральная пудра Сатиновая Мастерская Екатерины Фомичевой отзыв

Придаёт сияние и свечение коже в зависимости от преломления света. Не забивают поры и не провоцирует образования воспалений. Намного выигрышнее смотрится по сравнению с матовым финишем. Лицо как-будто более свежее и сияющее. Не знаю как будет выглядеть на жирной коже, но для нормальной подошла идеально, для сухой думаю тоже супер будет.

♥️ВПЕЧАТЛЕНИЯ♥️

Мне пудра понравилась прежде всего своим натуральным составом. Далее я совершенно точно для себя отметила совершенство и преимущества сатинового финиша, благодаря которому кожа выглядит ухоженной и холеной. Она просто безупречная! Пудра подстраивается под тон, выравнивая его. Придает невероятно красивое свечение и сияние. Скрывает мелкие дефекты, покраснения, видимые поры. При этом текстура совершенно лёгкая и невесомая. Пудра не требует повторного нанесения в течение дня и не ощущается на лице. Самое главное, что поры не забивает и не провоцирует образования воспалений. Оттенок достаточно универсальный и разброс оттенков кожи может быть большим. Изначально даже при получении товара уже поднимается настроение при виде оформления. Немного пылит, но это решается банальным стряхиванием обратно в баночку. Рекомендую от души!

♥️ВЫВОД♥️

Плюсы:

- придаёт сияние и свечение

- подстраивается под тон кожи выравнивая его

- преображает

- придаёт ухоженный и холеный вид

- отличный состав

- не забивает поры и не провоцирует образования воспалений

- лёгкая невесомая текстура

- без отдушки

- заменяет хайлайтер

- красивое оформление

Минусы:

- не нашла

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Выравнивает тон
  • Красивое оформление
  • Легкая невесомая текстура
  • Не забивает поры
  • Отличный состав
  • Оттенок большинству подойдёт
  • Очень красиво смотрится
  • Подстраивается под тон
  • Преображение кожи
  • Придаёт сияние и свечение
Недостатки
  • Не нашла
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Отличная пудра)
☺️
Я бы сказала подарочный вариант!
15.06.2023
Очень хорошее впечатление производит пудра.
☺️
Люблю такие пудры, надо купить себе такую же
замечательная пудра!
Шикарно выглядит на коже
Хорошая
15.06.2023
великолепная пудра, оттенок очень натуральный
15.06.2023
Как красиво и нежно кожа сияет 😍
Спасибо)
15.06.2023
Отличная пудра, надо взять на заметку))
А мне мешочек понравился🤩
😄👍
15.06.2023
Производит неплохое впечатление по описанию она.
Классная какая)
15.06.2023
На коже отлично смотрится)
😉
Хорошо матирует, нравятся такие пудры!
Хорошо смотрится.
16.06.2023
Мне очень нравятся подобные продукты! На коже лежит невесомо и красиво. Отличная!
🥰
Отличная пудра.
Кожа выглядит безупречно! Люблю подобные пудры 😍
🥰
19.06.2023
Очень естественно смотрится на коже