Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:23

  • Опыт использования:
    несколько дней

Меня зовут Ивана и сегодня вашему вниманию представляется косметический продукт, а именно - пудра для лица компактная "Maybelline" Affinitone, тон 03 ( светло-бежевый )


Место покупки: магазин косметики "Подружка"

Под пудрой отдел для спонжа и зеркальце


Цена покупки: 279 р.

Та самая ужасная "пуховка"


Дата покупки: апрель 2018

 

Небольшая предыстория: планируя поход в магазин, я уже точно знала что мне нужна пудра ( кстати, первая моя пудра. На данный момент не могу ни с чем её сравнить ). От пудры я хотела матирования, хотя бы минимальную маскировку несовершенств и, по-возможности, выравнивание тона лица. На сайте я просмотрела все варианты бюджетных пудр в ценовой категории до 500р. Наибольшей интерес вызвала одна из пудр от Vivienne Sabo и данная пудра от Maybelline. Но, так как первой не оказалось в наличии, я решила взять эту. ( скидка тоже оказала влияние на меня. Вместо 359 р, я купила её за 279 р )

Тест на руке. Без пудры

 

С пудрой

Пользуюсь я пудрой не больше недели, но этого вполне хватило чтобы высказать своё мнение о данном продукте.

 

Светло-бежевый цвет отлично подходит мне, но сама пудра - не совсем. Если коротко, то все на что способна эта пудра - это матирование. Я наношу пудру поверх bb-крема и консилера и довольно её действием. Кожа перестаёт блестеть и выглядит хорошо. Но нанести её на чистую кожу я просто не могу - она не справляется ни с даже минимальной маскировкой, ни с выравниваем тона ( хотя производитель заявляет в названии "совершенный тон" ). Но совершенным тоном и выравниванием здесь и не пахнет. И, таким образом, мы переходим к выводу:

единственное с чем справляется пудра - это матирование. Все. Большего от неё ждать не стоит.

Так же хочется упомянуть об ужасной пуховке (?), которая продаётся вместе с продуктом. Если же вы все же решитесь покупать пудру - подумайте и о преобретении достойного спонжа или кисти, так как это играет немаловажную роль.

 

Хочется сказать спасибо производителю за зеркальце, так как в некоторых пудрах оно отсутствует и, как мне кажется, это жутко неудобно.


Перед покупкой обязательно подумайте о том, для чего нужна пудра. Пудра неплоха, но всё-таки я советую присмотреться к другим бюджетным вариантам, так как заявленных обещаний она не выполняет. Все.

 

Спасибо за прочтение! С нетерпением жду ваших комментариев на данную пудру. А что вы можете сказать о ней?

 

P.s. - это мой первый отзыв, буду рада критике

Достоинства
  • Зеркало есть
  • Легкая
  • Матирует
Недостатки
  • Не выравнивает кожу
  • Плохой спонж
Ivana Gне рекомендует
Читать все отзывы 426
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 426
Смотрите также