Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 19:19

Фильм "Марафон желаний" я уже смотрела несколько раз и до сих пор от фильма только хорошие воспоминания. Он довольный интересный и рассказывает о том, как нужно правильно загадывать свои желания)

Год производства - 2020

Страна - Россия

Жанр - комедия, мелодрама

Режиссёр - Даша Чаруша

Отмечу подбор артистов: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Яна Троянова, Павел Деревянко, Варнава и другие.

Сюжет фильма получился очень интересным и динамичным.
Простая маникюрщица Марина хочет исполнить 7 своих заветных желаний, но как в сказке цветика-семицветика у неё нет. И её подруга советует ей пройти некий марафон желаний за которым ей нужно лететь в другой город. Но обстоятельства складываются так, что Марине постоянно что-то не дает туда улететь, ей будто бы суждено остаться несчастной.

О каком марафоне идёт речь я думаю все знаю, это знаменитый марафон желаний от Елены Блиновской. Думаю все о нем слышали или может даже приобретали.
Этот фильм очень хороший и добрый, и плюс ко всему в нем много юмора.
В фильме не заложены никакие глубокие ценности, он просто расслабляет зрителя и даёт ему надежду на веру в исполнение собственных желаний.Единственный реально смешной персонаж - изотерическая дама, которая дышала маткой. Очевидный стеб над изотерическими течениями, но какой-то милый и хорошо продуманный.В целом картина для просмотра на один раз получилась очень даже неплохой, особенно если вы не будете его ассоциировать с Еленой Блиновской.

Этот фильм смотрелся с улыбкой и его можно пересмотреть даже несколько раз) Очень хороший и добрый фильм про любовь, про исполнение желаний.

Чем масштаб желаний больше, тем интереснее и насыщеннее жизнь, ведь мечты - это своего рода намеченные планы на дальнейшую жизнь.

Достоинства
  • Актеры
  • Большая мотивация
  • Добрый и трогательный
  • Есть над чем подумать
  • Интересный сюжет
  • Не скучный
  • Неплохой юмор
  • Понравилась игра Нагиева