Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:47

19 руб.

Здравствуйте! Я большой любитель сладостей, хоть и пытаюсь себя сдерживать, чтобы их не покупать, но иногда оковы рушатся и я позволяю себе от души насладиться любимыми лакомствами. Одно из них - слоеная булочка производителя АО "Навашинский хлеб".

Краткая информация:
Название - "Изделия слоеные с начинкой абрикос в упаковке'
Масса - 0,07 кг

Вес у булочки небольшой, поэтому каждый раз утешаю себя, что сильно от нее не поправлюсь.
Тесто, как и должно быть у слоеного изделия, рыхлое, хорошо пропеченное.

Начинки добавлено в меру: и не много, и не мало.

Начинка у булочек разная: вишневая, абрикосовая, мандариновая и т.д. Но у нас в магазинах, как правило, продают булочки только с мандариновой и персик-маракуйя начинками. Кстати, из всех попробованных, мне больше нравится мандариновая начинка. В этот раз такой булочки не было, зато, как ни странно, была булочка с абрикосовой начинкой.
Впрочем, все начинки приятные, не приторные, с отчетливым вкусом того фрукта или ягоды, которые указаны на упаковке.

Про состав писать не буду: можете сами посмотреть, какой он внушительный, по-другому уже и не бывает.

Покупаю я такие булочки в 'Ашане" по цене 19 руб., бывает что и по 17 руб., если по акции. По бюджету такие затраты сильно не бьют.
А всем приятных покупок и до свидания!

Nadin-23рекомендует