Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 18:31

Hola! Коротко о главном .

цена без скидки 490₽ . Я считаю , с этого и надо начинать .

Свою цену корректор отрабатывает на 5 балов . Люксовые корректоры стоят в 3, а то и в 4 раза дороже и не факт, что все они работают лучше.

У меня нет прям темных кругов под глазами, но когда я плохо или мало сплю, у меня утром легкие синяки под глазами. Это средство полностью справляется со своей задачей. Не смотря на явный желтый цвет , его на коже не видно .

Для меня минус в том, что текстура плотная и если я хочу скрыть следы от акне или капилляры лопнувшие на носу , то он если и скрывает ( что явно не всегда получается), то после скатывается под тональным средством . Это происходит везде , кроме нежной кожи под глазами. Те под тональную основу этот корректор наносить не получится, слишком плотная/жирная/странная текстура.

производитель пишет :

Попробуйте Желтый Корректор, который отлично тонирует синеватые круги под глазами, просвечивающие капилляры, следы от акне. Он идеален для светлой кожи.

Поэтому моя оценка 3 звезды, ибо из трёх задач у меня он справляется с одной.

Больше не куплю, основная моя проблема- это капилляры , я не хочу носить в косметичке 10 разных консилеров от всего. Моя цель найти тот самый , который справится со всеми задачами сразу.

если вам интересно, ниже ссылка на корректор, который я считаю действительно лучшим из всех:

Лучший корректор

Всем удачных покупок !

Достоинства
  • Не подчеркивает морщинки
Недостатки
  • Нет запаха
  • Справляется не со всеми задачами
Шопоголик-со-стажемне рекомендует