Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 18:21

Добрый день. Однажды в магазине мое внимание привлекла новая красивая баночка с этим кофе. Технология In-Fi, изготовитель Германия и цена в 299 рублей сподвигли меня на покупку.

Баночка

От производителя:

От производителя

Кофе молотый в растворимом - технология In-Fi®

Кофе

Содержание молотого кофе 10%

Кофе отличает великолепный аромат, а также плотный мягкий сбалансированный раскрывающийся вкус с цитрусовыми нотками и великолепным послевкусием. Молотый кофе придает аромат и вкус свежесваренного кофе.

Награда "За превосходный вкус" Международного Института Вкуса и Качества - iTQ!

Производство: Германия

Упаковка: банка (стекло) 100 грамм

Стеклянная баночка с золотой этикеткой очень солидно выглядит, думаю такую не стыдно подать в подарок. Гранулы довольно большие. Заваривается легко и быстро. Аромат у кофе приятный, насыщенный, нежный, нет подгорелых нот. Вкус бодрящий, гармоничный, приятный, не горчит, не кислит. Действительно ощущается сходство с хорошим молотым кофе. На дне чашки остается осадок, но небольшой. Этот экземпляр сильно похож на знаменитого "Эгоиста", но более легче и менее насыщеннее. Ну это объяснимо тем, что в Infiniti содержание молотого кофе в растворимом всего 10% (тогда как в "Эгоисте" 20%). Но пью я его все равно с большим удовольствием, иногда для насыщенности кладу чуть побольше.

Кофе рекомендую, приятный нежный вкус, употреблять одно удовольствие.