Опубликовано 28 Май, 2024 - 09:00

Всем красоткам привет!

После зимнего периода кожа моих рук по-прежнему далека от совершенства, поэтому использование крема для рук по-прежнему является частью ежедневного уходового ритуала.

КАРТОЧКА ТОВАРА

Производитель - Россия, Московская обл.

Объем - 75 мл

Стоимость - 199 рублей

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления

ПРИОБРЕТЕНИЕ

Приобрести крем для рук бренда Yummy skin можно в торговой сети Л'Этуаль либо же заказать на маркетплейсах, например, на Wildberries или Ozon. Средняя стоимость около 200 рублей, иногда можно найти чуть дешевле.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Первое описание производителя строго и по делу, здесь расписаны основные действующие вещества и преимущества крема.

Кожа рук в течение дня больше всего страдает от воздействия окружающей среды и постоянно нуждается в том, чтобы ее баловали увлажнением.
Легкая текстура крема моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, придает коже рук ухоженный вид.
Масла сладкого миндаля и ши в сочетании друг с другом стимулируют процессы обновления клеток кожи, смягчают и увлажняют кожу рук, насыщая ее необходимыми питательными веществами.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU
Ну а второе напомнило мне бренд Dolce milk с его шуточками.

Мы против несправедливости. Мы против скуки. Мы против того, что всё по-настоящему вкусное - обязательно вредное. Мы против того, чтобы отказывать себе в удовольствии.
Карамельный пудинг на ночь глядя? Хочу! И буду. Взбитые сливки вместо завтрака? Отлично! И побольше.
Всё, что доставляет радость, может и должно быть полезным. Поэтому мы разработали линию ухода за кожей YUMMMY, каждое средство которой повышает настроение, когда вы просто открываете крышку!
Закройте глаза. Откройте крышку. Вдохните аромат. Узнаёте? Это ваши любимые десерты! Панна-котта, крем-брюле, яблочный штрудель, тирамису или даже - пабам! - пломбир. Искренняя радость. Как в детстве!
И всё это не мешает, а помогает вам стать еще красивее! Это высокотехнологичные косметические средства, разработанные с учетом современного ритма жизни. Но главное, что помимо передовых технологий и питательных ингредиентов, которые вы найдете в составе, у YUMMMY есть еще один, по-настоящему уникальный и волшебный ингредиент - эндорфин. Ничто не способно сохранить молодость так, как ощущение чистой радости. Эндорфины, вперед!
YUMMMY... УДОВОЛЬСТВИЕ С ПРЕКРАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!

УПАКОВКА

Крем в стандартном мягком тюбике, который от множества других кремов немного отличается чуть более плоской формой. Объёма в 75 мл при активном использовании крема хватает не на самый длинный срок, зато всегда есть возможность попробовать что-то новенькое.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU

Плоская крышечка открывается откручиванием. От производителя шла фольгированная защита от вскрытия.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU

Дозатор имеет очень аккуратное маленькое отверстие, через которое можно выдавливать оптимальное количество крема. Ни разу у меня ещё не выливалась слишком много.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU

Что тюбик, что колпачок матовые, а не глянцевые. Название аромата крема тирамису поддерживается его оформлением - на тюбике нарисованы самые разные десерты. Современный век минимализма в дизайне смотрится немного просто, хоть и забавно.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU

На оборотной стороне тюбика производитель указал полную информацию о средстве, написана она контрастным чёрным шрифтом.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав: Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Diethylhexyl Carbonate, Betaine, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Dimethicone, Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Limonene, Citral.

ТЕКСТУРА

Крем имеет невероятно нежную лёгкую консистенцию. Ничего общего с очень жирными и масляными кремами для рук, которые выпускались раньше.

КРЕМ ДЛЯ РУК YUMMMY SKIN CARE TIRAMISU

Цвет белый, однородный, хотя мне кажется в нём есть некоторый едва уловимый розовый оттенок.

Аромат напоминает о выпечке и пироженках, но совсем не такой яркий как у аналогичного крема с ароматом лимонной меренги.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Способ применения: Нанесите крем легкими массирующими движениями до полного впитывания

После зимы кожа моих рук по-прежнему довольно сухая, периодически возникают лёгкие шелушения. От частого мытья посуды в очень горячей воде кожа рук подсушенна ещё больше.

ДО применения крема для рук Yummy skin care Tiramisu
ДО применения крема для рук Yummy skin care Tiramisu

Крем просто невероятно лёгкий, для меня это несомненно его самое главное преимущество. Благодаря своей текстуре он впитывается в кожу рук максимально быстро. У меня нет ощущения жирных пальцев, какой-то липкости или плёнки. Мне не приходится выжидать, чтобы после использования крема брать в руки телефон или какие-то другие предметы, буквально через 5 минут после использования я могу смело начинать заниматься какими-то делами не боясь оставить жирные разводы на предметах.

Применение крема для рук Yummy skin care Tiramisu
Применение крема для рук Yummy skin care Tiramisu

Аромат не такой концентрированный, как у моего прошлого крема от Yummy skin. И выветривается он гораздо быстрее.

Регулярное использование такого крема положительно сказывается на коже рук, она становится значительно более смягчённой и приятной на ощупь. Крем увлажняет кожу в рук, придавая ей лёгкую бархатистость. А масла в его составе питают кожу.

ПОСЛЕ применения крема для рук Yummy skin care Tiramisu

Также мне нравится, что данный крем для рук я легко смогу использовать и летом, ведь в жаркий период особенно не хочется ощущать на руках лишний жирности.

ВЫВОДЫ

✅ Удобный тюбик,

✅ Маленькое отверстие дозатора,

✅ Приятный ненавязчивый аромат,

✅ Очень лёгкая консистенция,

✅ Очень быстро впитывается,

✅ Уменьшает сухость кожи рук, увлажняет их,

❌ Простоватый дизайн.

PS О другом креме из серии можно почитать по ссылочке:

Крем для рук Yummy skin care Lemon meringue

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет жирной пленки
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобное отверстие дозатора
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Простоватый дизайн
Meli@daрекомендует
28.05.2024
Хорошенький крем, виден эффект
29.05.2024
Отличный крем, а мне нравится такой дизайн Smile
Новый крем для меня, тоже кремом часто пользуюсь! Куплю если увижу! Smile