Опубликовано 13 Март, 2021 - 04:15

Этот крем я получила в подарок от лучшей подружки на 8 марта. Крем входил в состав набора, в котором было молочко для лица и тоник.

Довольно забавное оформление подарочного набора мне долго радовало глаз)

Вся продукция, входящая в набор была в размере миниатюр. Мне это очень нравится, поскольку я люблю часто менять косметику, и тестирую продукцию различных марок.

Этот крем мне подошёл просто идеально.

Во первых, мне безумно понравился запах!

Да! Он пахнет пломбиром, с нотками шоколада и кокоса. Запах очень сладкий и приятный. Я безумно влюбилась в этот аромат))) наносить его на руки одно удовольствие.

В весеннее и зимнее время мои руки очень сухие, потому, что иногда я забываю надевать перчатки.

Этот крем является спасением для моих сухих рук. Достаточно нанести его на руки всего 1 раз и увлажнения хватит на целый день до самого вечера.

Но, так как я часто мою руки в течение дня, я его наношу много раз.

Крем хорошо увлажняет и питает руки, дарит ощущения мягкости и комфорта.

В составе крема присутствует имбирь, который обладает антисептическим действием.

Так же в составе есть персиковое масло, которое разглаживает кожу и придаёт сияние.

Объём у крема маленький, всего 50 мл. Но этого количества, я думаю, мне хватит надолго, поскольку для нанесения нужно совсем чуть чуть. Крем очень жирный и маслянистый.

Текстура крема довольно густая. Крем белого цвета.

Мне понравился дизайн тюбика. Выполнен в светло-жёлтом цвете. На лицевой стороне изображены тортики, кокосы, коктейли, мороженое и пироги. Ещё указано, что в составе присутствует лимонная меренга, но её запаха я так и не по чувствовала. Как по мне, так это запах мороженого.

Крем быстро впитывается, не липкий.

Про цену сказать не могу, поскольку не знаю, так как это подарок от моей подружки.

Я осталась очень довольна.

Рекомендую к приобретению как в качестве подарка, так и просто как покупку для себя.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует
13.03.2021
Пенка для умывания у меня была от этой фирмы, приятная, а больше ничем что то и не пользовалась. Но запахи у них у всех мне нравятся)))
13.03.2021
Попробуйте крем тоже)) просто афигенный.
Приятный аромат))
13.03.2021
Да, сладкий запах мороженого)))