Опубликовано 24 Август, 2020 - 07:25

Здравствуйте!

Из всех испробованных мной жвачек Тридент, больше всего мне понравился вариант с арбузом и персиком. А поскольку он такой сладенько-мятный, то я к нему, можно сказать привыкла.

И когда привычным движением я зарядила эту пластинку в рот, то была слегка удивлена - кисленько! Но ведь вкус же лимона заявлен, чего я ожидала?

Жевательная резинка Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями Вкус малины и лимона

Цена - 65 рублей.

Количество в упаковке - 14 штук.

Страна-изготовитель - Турция.

Вес - 27 грамм.

Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка.

Жвачка прибыла ко мне в целлофановой обертке, которую можно легко снять, потянув за ушко сбоку. На данном экземпляре у меня была указана рекомендованная цена. В реальности же её продают подешевле.

Видела я жвачку уже много где: на известных маркетплейсах, и, что удивило, даже на Сима-ленде).

Пока вы не сняли целлофан, вам доступна информация с липкой этикетки. Тут есть как СОСТАВ, так и энергетическая ценность и прочие важные вещи:

Упаковка жвачки выполнена в форме конверта.

Размер его:

• 9 см х 5 см х 0,9 см

Изначально кончик конверта не был заправлен в предназначающееся для него отверстие, но вы без труда можете это легко сделать сами.

Внутри меня ожидали 14 пластинок, завернутых в индивидуальную упаковку.

Меня порадовал тот факт, что каждая пластиночка посажена на капельку клея, поэтому даже если нечаянно уроните или перевернёте открытый конвертик - у вас ничего не высыплется. Здорово же! Мужчины, которые любят носить все в карманах, точно оценят такую заботу).

Каждая пластинка TRIDENT max со вкусом малины и лимона имеет оптимальный размер.

4, 5 см х 1,3 см.

Поскольку вкуса нам заявлено два, производитель решил обыграть это фишечкой: сделать жвачку двух цветов.

С одной стороны она идет желтоватая, с другой - ближе к оранжевому оттенку.

Как видите, пластинка покрыта сверху чем-то белесым, видимо, чтобы жвачка не прилипала к бумажке).

Естественно во рту все дело соединяется воедино и мы получаем жвачку жёлтовато-оранжевого оттенка.

Вкус.

Изначально я ощущаю легкую приятную кислинку, но уже спустя несколько минут эта кислинка затихает и вкус жвачки становится более спокойным и сладким. Незначительная мятная составляющая тут есть, но она не перебивает основного вкуса и служит просто для придания легкой свежести.

Спустя время.

Жвачку я жевала как небольшой промежуток времени, так и более продолжительное время.

Мне понравилось, что сама жвачка сохраняет упругость - она не размягчается. Вкус резинка не теряет. Да, он немного утихает, по сравнению с первыми минутами, но остается ощутим и приятен.

Продукт прекрасно очищает зубы от легкого налета, освежает дыхание и заботится о ваших зубах. Потому что без сахара).

Обещания производителя.

Trident - жевательная резинка, которая заботится о Ваших зубах. В составе этого продукта совершенно нет сахара, вместо него производитель применяет ксилит. Благодаря этому жвачка не просто очищает полость рта, но и защищает от появления кариеса и других заболеваний зубов и десен. К тому же она обеспечит свежее дыхание после еды. Благодаря этим качествам, жевательные резинки Trident одобрены стоматологами и являются средством для профилактики зубных заболеваний.
К тому же Trident имеет хорошую плотную основу и долго сохраняет вкус!

Со всем вышенаписанным я соглашусь. Впрочем, вы уже видели моё мнение выше. Оно совпадает с заявлениями производителя.

• Дыхание после жвачки остается свежим,
  • Резинка хорошо очищает зубы,
  • Вкус у продукта сохраняется продолжительное время,
  • Он приятен и вызывает только положительные эмоции,
  • Жвачка может жеваться долгое время, потому как достаточно упруга.
  • Особо отмечу упаковку - она удобна!

Анатолий у меня тоже зря времени не терял). И тоже остался приятно удивлён).

Жевательную резинку Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями со вкусом малины и лимона я рекомендую вам попробовать, особенно если вы любитель подобных сочетаний).

Если же нет - у марки есть много различных видов жвачки).

Я пробовала такие разновидности TRIDENT, как:

Жевательная резинка Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями ВКУС арбуза и персика

Жевательная резинка Trident senses (Тридент Сенсис) без сахара. Вкус корицы и мяты

Жевательная резинка без сахара с подсластителями TRIDENT max (Тридент макс) со вкусом мяты

Жевательная резинка Trident Max без сахара с подсластителем. Вкус перечной мяты

Приятных вам вкусовых открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Долгий вкус
  • Легкая кислинка
  • Приятный вкус
  • Удобная индивидуальная упаковка
Кузик1981рекомендует
24.08.2020
такая она прикольная..в два слоя))
24.08.2020
Там, кстати, не все в два слоя).
Но эта смотрится интереснее)
24.08.2020
Люблю жевательные резинки с кислинкой!
24.08.2020
Они приятны, да! Laughing out loud
24.08.2020
какие классные! интересно, а в супермаркетах такие есть? я бы точно взяла
24.08.2020
Мне сказали, что скоро появятся). В имагах уже есть)