Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Тrident
Подробности
Опубликовано 24 Август, 2020 - 07:01

Здравствуйте!

Как же я давно не жевала жвачки! И вот решила вспомнить забытые ощущения).

Жевательная резинка  Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями ВКУС арбуза и персика

На пробу у меня у меня появились аж 5 вкусов, из которых я выявила 2 любимчика:

• с персиком и арбузом,
  • с корицей.

Жевательная резинка Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями

ВКУС арбуза и персика

Цена - 65 рублей.

Количество в упаковке - 14 штук.

Страна-изготовитель - Турция.

Вес - 27 грамм.

Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка.

Жвачка прибыла ко мне в картонной коробочке, которая имела защиту от вскрытия в виде целлофановой оболочки. На её поверхности имелась липкая этикетка с краткой информацией о продукте.

Тут, кстати, вы можете подсмотреть СОСТАВ, энергетическую ценность и прочую информацию.

Для удобства продублирую СОСТАВ:

Подсластители (Сорбит, Ксилит, Изомальт, Мальтит, Мальтитный сироп, Аспартам, Сукралоза, Ацесульфам Калия), резиновая основа, ароматизаторы, регуляторы кислотности (Е296, Е330, Е297), эмульгаторы (подсолнечный лецитин, Е472а, Е471), красители (E160, E163, E100), агент влагоудерживающий (E1518), антиоксидант (E321).

Упаковка жвачки выполнена в виде объемного конвертика, который в дальнейшем можно закрыть, вдев клапан в соответствующее отверстие).

Размер упаковочки вполне стандартен. Если включить педанта и достать линейку, то можно получить следующие параметры:

• 9 см х 5 см х 0,9 см

Внутри "конвертика" находятся пластиночки жвачки в индивидуальной упаковке:

Каждая посажена на капельку клея, поэтому хоть тряси - хоть не тряси - пластинки не вывалятся. Мне этот момент понравился). Думаю, что те, кто хранит все вещи в карманах - будут тоже рады такой предусмотрительности).

Размер каждой упаковочки - 4, 5 см х 1,3 см.

Пластинки - незначительно меньше.

Вообще, такой формат я вижу впервые. Мне, как динозавру, до недавнего времени были знакомы лишь традиционные пластинки или набившие оскомину подушечки. И знаете - удобно придумали!

Индивидуальная упаковка тоже хороша и лаконична.

Поскольку жвачка имеет два вкуса: арбуза и персика, то производитель придумал такую фишечку - он поделил пластинку вдоль: два вкуса - два цвета:

Вот тут видно лучше:

Снаружи каждая пластиночка имеет своеобразные беловатый налет, видимо, чтобы жвачка не прилипала к этикетке.

Размера одной пластинки мне вполне достаточно, чтобы насладиться вкусом. Двух точно было бы многовато. Половинки же - не хватает).

Вкус у жвачки приятный, сладковатый, фруктовый. Я чувствую тут обещанные и персик, и арбуз. Очень сочно и незначительно мятно. Такой оптимальный баланс.

Сначала вкус буквально врывается в ваш рот, затем затихает. Но не теряется. Я жевала жвачку и полчаса, и час - она сохраняет свои вкусовые качества даже спустя время.

Если жевать её дольше - резинка не расползается. Она остается такой же упругой и в данном случае желтоватой).

Естественно, у меня остается свежим дыхание и на зубах убирается мягкий налет.

Что же обещает нам производитель?

Trident - жевательная резинка, которая заботится о Ваших зубах. В составе этого продукта совершенно нет сахара, вместо него производитель применяет ксилит. Благодаря этому жвачка не просто очищает полость рта, но и защищает от появления кариеса и других заболеваний зубов и десен. К тому же она обеспечит свежее дыхание после еды. Благодаря этим качествам, жевательные резинки Trident одобрены стоматологами и являются средством для профилактики зубных заболеваний.
К тому же Trident имеет хорошую плотную основу и долго сохраняет вкус!

И это правда. Вкус у жвачки Тридент МАКС долгоиграющий,

основа плотная и стабильная.

А еще она просто очень вкусная!!!

Также я пробовала такие разновидности TRIDENT, как:

Жевательная резинка Тридент МАКС (TRIDENT max) без сахара с подсластителями Вкус малины и лимона

Жевательная резинка Trident senses (Тридент Сенсис) без сахара. Вкус корицы и мяты

Жевательная резинка без сахара с подсластителями TRIDENT max (Тридент макс) со вкусом мяты

Жевательная резинка Trident Max без сахара с подсластителем. Вкус перечной мяты

Поэтому если будет возможность попробовать - рекомендую). Думаю, что вы обязательно отыщете "ваш" вкус).

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Долгий вкус
  • Насыщенный вкус арбуза и персика
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Кузик1981рекомендует
24.08.2020
прикольной кажется) в два слоя еще
24.08.2020
Она не только прикольная, но и вкусная)
24.08.2020
персик-арбуз - мне кажется, такое сочетание даже звучит уже вкусно))
24.08.2020
И на вкус тоже замечательно)
24.08.2020
Модные жвачки, с собственной инстой Laughing out loud
О да, меня это удивило)
24.08.2020
Люблю жвачки, надо будет купить такую)))
Попробуйте, она классная)
как классно придумано