Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 04:44

34 руб

Честно, первоначально покупать не собиралась. Но, т. к. выбора особо не было, полки магазина ломились от уже надоевших Orbit, Diroll и Five, а к Mentos Pure Fresh в этот раз душа не лежала, мой глаз зацепился за Juicy Fruit.

Упаковка очень яркая, материал - как у шоколадки Alpen Gold, с защелкивающимся кармашком для того, чтобы чадо ненароком не рассыпало всё это жевательное ассорти и лишний раз не расстраивалось,экономя свои и родительские нервы.?

Вес-15.9гр.за 32р.

Вкусы: классический (то бишь фруктовый),яблочный и клубничный.

​​Можно рассмотреть чуток поближе

Особых ожиданий не было, да и по цене дороговато за такой вес продукта, но, каково было моё удивление, когда я попробовала одну штучку, и она оказалась восхитительной! Больше всех понравилась классика (желтенькая фруктовая), но все три на 10 из 10.

Не похожи ни на одну ранее опробованных мной жвачку (а их было предостаточно, уж поверьте), очень яркие по вкусу, раскусываются с лёгким хрустом (как Diroll Fresh или Mentos Pure Fresh, но без джемового наполнения внутри, что меня очень радует), сладкие до безумия и, лично мне, это нравится.

В целом, продукт целиком и полностью ориентирован на детей,что и объясняется выбором такой упаковки, видом и вкусом жвачек.

На мой взгляд, цена завышена. Но для ребёнка же не жалко да?

Себе постоянно брать не буду, хоть и вкусно:( Но переплачивать за упаковку и абсолютно не нужный мне кармашек не хочу. А так, конечно же, рекомендую. Вкусненькая штучка.

Достоинства
  • +Необычные
  • 3 вкуса в упаковке
  • Вкус
  • Их хочется жевать бесконечно
  • Милое оформление
Недостатки
  • *немного дороговато
  • Быстро заканчивается
Just_Julyрекомендует
01.04.2018
Такую жвачку не пробовала, как светофор)
11.04.2018
Какие прикольные жвачки! у нас не видела таких....
11.04.2018
Ну они, конечно, больше детские... Но, блин, какие ж вкусные!!