Опубликовано 21 Май, 2018 - 11:59

Обычно я покупаю жвачку в пластинках от Juicy Fruit, но недавно ее не нашлось на прилавке, и я ухватила этот яркий прямоугольник с фруктовыми подушечками.

Не знаю, только на детей она рассчитана, что ли? Крайне неудобная упаковка - ширина самого пакетика 7 см, но зип-лок открывается всего на 4,5 см - это для младенческих пальчиков? Если учесть глубину пакетика, то доставать подушечки крайне неудобно. Тем более обычную упаковку с подушечками можно сунуть в небольшой карман, а данный пакетик слишком крупный, приходится носить в сумке.

Теперь о содержимом. Маленькие фруктовые подушечки красного, желтого и зеленого цвета со вкусом яблока, клубники и фруктов (загадочное обобщение=)) Вкус приемлемый, химически-фруктовый - кто ожидал большего? Но пропадает этот вкус буквально за одну-две минуты, что-то маловато, даже если учесть, что жвачку не рекомендуется жевать долго. Опять же, может для детей они их придумывали? Просто микроскопические подушечки - в два раза меньше, чем одна подушечка "Орбита", куда это годится? Буквально на один зуб.

Цена в магазинах выше, чем у тех же пластинок. Если прикинуть, что для нормальной порции нужно как минимум три таких подушечек (а пластинки я иногда делю пополам, и мне хватает половинки), что цена за упаковку в итоге становится еще выше.

В общем, все достоинство - яркая упаковка. Больше не куплю это недоразумение

Достоинства
  • Герметично закрывается
  • Милое оформление
Недостатки
  • *немного дороговато
  • Быстро заканчивается
  • Неудобный пакетик
  • Химозно
korrektorне рекомендует