Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:00

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Жевательную резинку Juicy Fruit Minis впервые увидела в интернет-магазине, да еще по акции, поэтому купила попробовать. Оказалось, очень даже ничего товар, но со своими недостатками.

Juicy Fruit Minis
Как видите, упаковка привлекает внимание ярким дизайном. А открыв ее, ощущение, что это квадратный скиттлз - внутри много разноцветных драже. Открыть пачку удобно, но отрывается она не слишком ровно. Внутри есть зип-замок, который достаточно качественный и без проблем выдерживает многократную эксплуатацию.

Информация

Одного драже жевательной резинки конечно мало, поэтому я брала сразу несколько. Пробовала как совмещать вкусы, так и выбирать одноцветные - понравились оба варианта. Жуются они легко, я бы даже сказала, что черезчур легко. Однако вкус заканчивается через минуту, если не меньше, и во рту остается безвкусный комок. Это огромный минус, который перечеркивает все достоинства.

Описание

На оборотной стороне указана наглядная информация о вкусе каждого цвета, а также расписаны другие необходимые параметры. Несмотря на большой минус, этот товар я куплю еще, но только по акции, т.к. полную стоимость считаю завышенной за такое качество.

Достоинства
  • Вкус
  • Герметично закрывается
  • Милое оформление
  • Необычные драже
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Недолгий вкус
  • Очень сладко
VeLadaрекомендует