Опубликовано 2 Март, 2017 - 18:15

51 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Смартфон Lenovo A2010 у меня уже больше трех лет.

телефон Lenovo A2010
С самого начала я решила, что чехлы к нему покупать буду только на Aliexpress, и причины этому две:

1. Найти стильный красивый чехол на эту модель телефона в моем городе не представляется возможным.

2. Если и найду, то стоить он будет чуть ли не 1500 рублей!

Поэтому у меня с тех самых пор, три года, был один чехол с Aliexpress необычной кислотной расцветки (ССЫЛКА НА СТАРЫЙ ЧЕХОЛ), и первые полтора года он выглядел презентабельно, но постепенно начал желтеть... я бы и дальше с ним ходила, если бы не эта желтизна, ну и цветастость уже поднадоела. Поэтому я и заказала себе новый красивый чехол - ССЫЛКА НА НОВЫЙ ЧЕХОЛ.

Чехол для мобильного телефона Lenovo A2860 A2580

Доставка. Посылка шла ко мне около месяца, в обычном почтовом пакетике, все как всегда.

Стоимость. На сайте указана цена без скидок 120 рублей, но ни разу не видела чтобы стояла она, обычно стоит скидка и стоимость 85 рублей, однако я успела заказать за 51 рубль!

Внешний вид. Точно такой же чехол как и на фото, по размеру подошел прям впритык, все как надо.

Состав. Ну, я не химик-технолог производства, и знать не могу что это за материал, а на странице товара это конечно же не указали! Подозреваю что с ним через год-полтора случится то же самое, пожелтеет.

Запах. Естественно, запах химии первый месяц был, но со временем выветрился.

Сравнение со старым чехлом.

сравнение двух чехлов для мобильного телефона Lenovo A2860 A2580
​Такой же, только на месте кнопок пластиковые заглушки, с месяц привыкала к ним.

Фото нового чехла.

Чехол для мобильного телефона Lenovo A2860 A2580
Как итог - я абсолютно довольна новым чехлом! С ним телефон функционирует в полном объеме, все кнопки работают, зарядка подключается без проблем.

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • В точности как на картинке
tatyanblackрекомендует
Жаль только, что сейчас доставка платная
02.03.2017
Приятная расцветка...на Али выбор чехлов замечательный...да и цены намного ниже,чем в ТЦ в городе Smile
Стильная расцветка у чехла
нА аЛИ НУ ООООООООООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО. у МЕНЯ ТОЖЕ С АЛИ
Какой он весенний! Красивый
Отличный чехол.
02.03.2017
Анастасия Птичка, вы уверенны? я делала заказ вчера и об этом ни слова Shock я что, должна буду кому-то деньги?

КОКОСовая, цена-то да))

Kotana, Серьёзная Сова, Jasemin, спасибо!

БОМБИТА, берем только там)
02.03.2017
Надо тоже посмотреть подобный!!!
02.03.2017
Смотрится очень здорово и цена приятная вполне. На Али огромный ассортимент и по стоимости недорого чехлы с бамперами.
02.03.2017
Красивый какой! Али умеет радовать, я тоже там чехлы заказываю.
Inc аватар
Inc
02.03.2017
Уж лучше пусть пожелтеет чехол из силикона. А то я купила красивые, но из пластика! В итоге, одного хватало на месяц и он начинал трескаться, ломался, хотя я их не роняла. Остался последний из семи заказанных!
02.03.2017
Тоже заказала чехол с Али! Жду!))
02.03.2017
Симпатичный чехол) я тоже заказываю только на али. В магазинах продают все то же самое, только цены накручивает на сколько у кого совести хватит.
Люблю чехлы с Али, но дольше месяца не ношу Shy
02.03.2017
Тоже все хочу купить новые чехлы, мои старые с али все развалились.( Боюсь и новые долго не проживут, то краска облезет, то трескаются
02.03.2017
MissKudr, на вашу модель телефона, конечно)

Grunez, Queen_Carolina, это точно))

Muumimamma, eka_b, только там)

Inc, Nividimka, вот это да!

rizhiy_ap, абсолютно согласна с вами)
02.03.2017
Расцветка ну прямо как раз для весны! Smile
02.03.2017
Рисунок на чехле очень красивый, весенний.
02.03.2017
Хорошенькие чехлы, расцветка интересная)
02.03.2017
Такая нежная и весенняя расцветка у чехла! Мой телефон до сих пор ходит обнаженный)
02.03.2017
Модный нынче цвет)) А телефон Вам как? Просто впервые слышу такой, компом Lenovo не особо довольна.
03.03.2017
тоже заказываю чехлы на али)) выбор огромный за небольшую цену Smile
03.03.2017
Я бы тоже заказала..но большая часть моих мелких посылок мне не приходит((
А чехольчик просто замечательный Love
03.03.2017
Mysterious, ASDASA, malvinochka, да-да, спокойная, но на весну)

Ne blondinka, LinsVegan, согласна, спасибо)

ninulja, работает уже три года, для меня проблемой является только так себе камера, размытость всегда (а я бы хотела делать им фото текстов, но...), а так ни к системе, ни к качеству нареканий нет.

La tulipe, да, хорошо что придумали этот сайт)
Расцветка очень нежная Love
Красивая расцветка)
03.03.2017
Очень красивое изображение, и оттенки чехла как раз для наступившей весны Love
03.03.2017
такая расцветка как раз на весну самое то! симпатичный чехол с хорошим качеством Smile
03.03.2017
Оригинальные! Еще не видела таких живописных акварельных чехлов. Смотрятся не банально
03.03.2017
Очень красивый чехол!! Особенно цвет- бирюзовый. Такие отзывы заставляют меня заходит на Али чаще)
красивый чехол за копейки
Тоже всегда чехлы с Али заказываю Smile
Красивый Love
Пойду на Али, искать чехол для своего телефона Леново. У меня камера несколько иначе расположена.
03.03.2017
Я чехлы только на али и заказываю:)
Красивенько!
Расцветка понравилась Smile
03.03.2017
Оригинальный чехольчик и цена радует))
Класс! Нужно и мне на свой Леново на Али присмотреть чехол Smile
03.03.2017
Тоже часто заказываю, правда наигралась давно, беру просто прозрачные Smile
Ещё 40 комментариев