Опубликовано 14 Июль, 2018 - 07:36

125 рублей (со скидкой в Л'Этуаль, сейчас цена на продукт выше)

Кожа рук в течение дня больше всего страдает от воздействия окружающей среды и постоянно нуждается в том, чтобы ее баловали увлажнением.
Легкая текстура крема моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, придает коже рук ухоженный вид. Масла сладкого миндаля и ши в сочетании друг с другом стимулируют процессы обновления клеток кожи и, главным образом, смягчают и увлажняют кожу рук, насыщая ее необходимыми питательными веществами.

✿✿✿ 1. Упаковка и внешний вид ✿✿✿

Мэйд ин: Россия

Объём: 75 мл

Стандартная туба с кремом для рук в пастельно-розовом цвете. На лицевой стороне присутствует приятное оформление в виде картинок с различными десертами и вкусняшками (я заметила, что они соответствуют тем продуктам, которые есть в линейке Yummy Skin Care), название бренда - YUMMMY Skin Care и название самого продукта на английском языке - Chocolate-Almond Crostata hydrating hand cream.

На оборотной стороне - наименование крема на русском языке, его описание, состав, срок годности... В общем, вся необходимая информация, включая производителя и срок годности.

Дозатора как такового нет, просто откручивающая крышка:

При покупке есть защитная фольга, которая не даёт "запустить процесс" исчетения срока годности, если вдруг кто-то пробовал открывать крем в магазине. Это большой плюс к упаковке!

✿✿✿ 2. Запах и консистенция ✿✿✿

Аромат безумно приятный, ненавязчивый, который какое-то время потом остаётся на руках. Я не сказала бы, что слышу нотки миндаля, а вот шоколадный нюанс угадывается сразу.

Цвет крема абсолютно белый.

Консистенция лёгкая, нежная и действительно быстро впитывающаяся.

✿✿✿ 3. Способ применения ✿✿✿

Думаю, все знают, как испрользовать крем для рук Wink

✿✿✿ 4. Итоги и вывод ✿✿✿

1) Нанесение. Нежная текстура позволяет крему легко скользить по коже и быстро впитываться.

2) Эффективность. Скажу сразу одну фразу - крем чудесный, но его я больше не куплю по двум причинам. Но сначала - о свойствах.

Увлажняет кожу рук он действительно очень хорошо. Плюс остаётся приятный запах, не сказать, чтобы на целый день, но надолго.

Жирной плёнки не оставляет и хорошо смягчает сухие участки, поэтому крем мне пришёлся очень даже по вкусу. Но в чём же минусы, которые никак не влияют на объективную оценку продукта?

Крем не универсальный. Я понимаю, что сейчас не всегда такое встретишь, но крем для рук Yummy Skin Care Кростата с миндалём и шоколадом подходит только для тёплого времени года. Как и у многих, с приходом холодов, в осенне-зимне-ранневесенний период у меня руки очень сильно сохнут. Зимой в морозы участки возле костяшек сильно грубеют, на обратной стороне ладоней кожа от нереальной сухости может потрескаться до крови. Поэтому зимой только питательные кремы и защита! Так что этот крем для рук не подходит на зиму, хотя смягчал кожу хорошо всё равно, но сухость оставалась. Но так как производителей и не заявлено, что он будет в самые трескучие морозы как перчатки, то и снимать звёзду не за что.

Я бы назвала крем YUMMMY Skin Care Кростата с миндалём и шоколадом базовым, поддерживающим нормальное состояние кожи рук. Увлажняет - да, устраняет сухость - да, и в целом оставляет приятное впечатление. Но эффект очень лёгкий, который можно получить и от кремов Бархатные ручки, которые стоят до 100 рублей почти все. А цена этого крема на сайте без учёта скидок - 219 рублей. За базовой, пусть и хорошее, но лёгкое увлажнение?.. Ну уж нет, он таких денег не стоит. Поэтому, я его больше не приобрету.

Но я его рекомендую, потому что обещания свои выполняет и оставляет приятное впечатление Smile

Другие отзывы на средства YUMMMY Skin Care:

1. Очищающий гель для умывания YUMMMY профитроли с ванильным кремом

2. Крем для лица YUMMMY Семифредо с черникой

3. Эмульсия для лица Yummmy Крем-Брюле Увлажнение 24 часа

4. Мицеллярная вода YUMMMY Мохито

5. Очищающий гель-тоник Yummmy Skin Care Дайкири

6. Аква-гель для лица Yummmy Skin Care Блю Курасао

7. Гель для лица Yummmy Skin Care Кофейный брауни очищающий

8. Крем для век Yummmy Skin Care Моджи с фисташками тонизирующий и восстанавливающий

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу рук гладкой
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подойдёт очень сухой коже рук
CassiopeiaGirlрекомендует
Хорошее действие у крема
14.07.2018
У этой марки очень аппетитные упаковочки?
14.07.2018
подходит только для тёплого времени года
ну чтож, значит сейчас самое время его юзать Smile
14.07.2018
Люблю такие ароматы у средств:) для крема для рук дороговато)
Приятный крем)
14.07.2018
Увлажняет, смягчает и хорошо))
14.07.2018
По акции с 50% скидкой я бы попробовала )))
Для лета отличный вариант за небольшие деньги)
14.07.2018
За эти деньги можно корейскую косметику купить.
14.07.2018
Соглашусь с Вами, кремик в общем и целом неплохой.
Но можно найти что-нибудь и подешевле с аналогичными свойствами.
14.07.2018
Приятный и легкий крем, то что нужно в ближайшие жаркие деньки)
14.07.2018
Какое милое оформление у крема. Я бы такой точно купила Smile
14.07.2018
Думаю мне понравится этот крем
14.07.2018
Приятное оформление у крема!
14.07.2018
думаю мне бы подошел такой крем, как раз на лето)
14.07.2018
Упаковка напомнила мне корейщину)) попробовать стоит! хотя бы из-за оформления Big smile
Дизайн тюбика классный
14.07.2018
Мне нравится оформление средств этого бренда) крем не купила бы, так как больше пользуюсь кремами для рук в осенне- зимний период, а он слабоват для этого может быть.
14.07.2018
Ну уж нет, он таких денег не стоит.
Попробовать можно, хорошо, что он все же выполняет свои обещания! Smile
14.07.2018
Мне на дачный период подойдёт.
15.07.2018
Упаковка так и манит купить, но пока не видела такого у нас)
рабочий крем)
17.07.2018
Приятный крем)
17.07.2018
соглашусь, что за 200 рублей, я бы такой крем не купила Smile
21.07.2018
Почему-то думала, что этот крем будет получше Бархатных ручек Cool

Разве что ради аромата купить...
21.07.2018
На лето мне как раз, надо попробовать, дизайн просто прелесть Smile
22.07.2018
Неплохой крем!
24.07.2018
какой мимимишный дизайн)
26.07.2018
Отличный крем)
а мне и в зимний период подошел отлично)) но с вами согласна, его стоит покупать только с хорошей скидкой
03.03.2019
Я только начала знакомство с этой серией, наверное, этот кремчик и попробую следующим)