Опубликовано 26 Июль, 2019 - 18:27

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про легкий крем с ароматом черники Blueberry Swirl Semifreddo. Подарила мне его подруга. Мне сразу понравился дизайн: очень милый, девчачий, приятная на ощупь упаковка.

На обратной стороне можно найти состав, обещания производителя, применение, изготовителя и объем.

Производитель нам обещает увлажнение, защиту от вредного воздействия окружающей среды, тонизирование, восстановление и питание кожи.

Пожалуй, крем выполняет свои функции, кроме защиты от воздействия окружающей среды. Этот пункт вызывает у меня большие сомнения, так как в составе я не увидела ничего, что могло выполнить данное обещание производителя. Так что при активных солнечных лучах доверять этому крему я бы не советовала.

Объем небольшой-50 мл, но расходуется довольно экономично.

Консистенция у крема очень легкая, немного жидковатая, запах приятный, но все же немного более концентрированный, чем этого хотелось бы. После нанесения быстро впитывается, не оставляя никакой пленки на лице. Кожу он увлажняет и питает, что является несомненным плюсом.

Заканчивая отзыв, скажу, что крем заслуживает внимания и я его могу вам рекомендовать. Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * быстро впитывается
Недостатки
  • Не выполняет все заявленные функции
OlgaLife17рекомендует