Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 02:32

Продукция от Yummy мне нравится, она довольно нежная, не вызывает плохой реакции и вкусно пахнет. При этом не очень дорогая. Эту баночку с кремом мне подарили больше года назад, но вот пользоваться ею все время лучше не стоит.

Упаковка

Консистенция

Консистенция у кремля очень плотная и жирная, отсюда и вытекают все плюсы и минусы. Видно, что крем будет довольно питательным, только вот после себя он оставляет на коже жирную плёнку. Это неприятно, хочется умыться. Наверное, именно поэтому производители решили, что крем ночной.

К слову, моя кожа комбинированная, больше склонная к жирной, есть небольшие покраснения и недостатки.

Так для чего де этот крем на самом деле будет хорош?

• Для сухой, шелушащуйся кожи. Да, это самый лучший вариант. Когда у меня она стала очень перксушенный, этот крем меня очень удивил. Сразу после 3-4 ночей с ним кожа в проблемных местах восстановилась и стала даже лучше! Хотя при этом она меня треводила где-то с неделю.
  • Для сухой кожи зимой. Да, можно прямо на выход намазать на особо чувствительны места и выйти в свет, не боясь за свою кожу. Однако, если вы хотите ещё накраситься, то это уже не вариант, крем под базу, естественно, не пойдёт.
  • От покраснений и дряблости. Как и говорилось, крем очень питательный, но при этом он ещё и успокаивает кожу, питает её, от чего все неровности постепенно сходят. Однако этот эффект скорее накопительный и сразу вы его не увидете.

Покупать крем или нет? Я советую, если вам он подойдёт под один из пунктов. Он наносится больше локально, чем на все лицо сразу, так что будет долгим союзником надолго!

Достоинства
  • Аромат
  • Замечательно питает сухую кожу
  • Красивая упаковка
  • Питает кожу и делает ее гладкой
  • Подойдёт для зимнего времени
  • Приятная консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Липкость
  • Не подходит жирной коже
  • Оставляет пленку на коже
Хххххххxxрекомендует