Опубликовано 22 Январь, 2019 - 09:48

299 руб.

Привет ♡

Продолжаю свой отзыв серии YUMMMY SKIN CARE ночным кремом с ароматом карамельного пудинга, объемом 50 мл!

Вот такая миленькая маленькая баночка. Я обожаю пудинги и объедаюсь ими каждое утро. Как раз мой любимый карамельный и учуяв свой любимый аромат в этой баночке, я не задумываясь купила :3

Цена: 299 в магазине Л'ЭтуаЛь.

Что нам обещает производитель:

Активный компонент крема бета-глюкан овса глубоко проникает в кожу, способствует блокировке процессов старения, стимулирует выработку коллагена, что улучшает эластичность кожи. Экстракт молока, содержащий аминокислоты, пептиды и сахариды, обеспечивает коже максимальное увлажнение.

♥ ЗАПАХ:

Карамельный пудинг, хочется съесть. Аромат на коже остается с вами на некоторое время.

♥ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем очень увлажняет кожу. Не подойдет жирной/комбинированной коже, оставляет жирную пленку. Сухой коже подойдет идеально!

♥ КОНСИСТЕНЦИЯ:

Немного жидкая, текучая. По лицу распределяется легко, но лучше наносить немного средства, чтобы избежать жирного блеска. Очень экономная баночка. Хватит надолго.

♥ СОСТАВ:

Aqua,Caprylic,Isopropyl Palmitate,Prunus Amygdalus Dulcis Oil,Oleyl Erucate,Polyglyceryl-3 Dicitrate,Glyceryl Stearate SE,Glycerin,Propylene Glycol,Royal Jelly,Stearyl Alcohol,Beta-Glucan,Betaine,Sodium PCA,Sorbitol,Serine,Glycine,GlytAmic Acid,Alanine,Lysine,Arginine,Threonine,Proline, Xanthan Gum, Parfum, Methylchloroisothiazolinone,Methylisothiazolinone

Состав был бы нормальный, если бы не Methylchloroisothiazolinone,Methylisothiazolinone - избегайте их в косметике! А так, посмотрите сами, вполне себе хороший состав:

Одну звезду снимаю за то, что мне не подошел по типу кожи, хотя производитель уверяет, что подходит для всех, вторую звезду снимаю за то, что больше не куплю.
Спасибо за внимание

Красоты и здоровья :з

Моя коллекция YUMMY SKIN CARE:
🍓 Тоник для лица - Coconut Water с ароматом кокоса
🍓 Пенка для умывания - Raspberry Tart с ароматом малины
🍓 Дневной крем для лица - French Quiche с ароматом ягодного пирога
🍓 Дневной крем для лица - Strawberry Whipped Cream с ароматом клубники со взбитыми сливками
🍓 Крем для век Moji с ароматом фисташкового пломбира

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Не подходит жирной коже
  • Оставляет пленку на коже
Zaezzhayaрекомендует
24.02.2019
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где вы так проверяете состав крема? Спасибо?
25.02.2019