Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 00:47

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о легком и бюджетном креме для лица YUMMMY Blueberry Swirl Semifreddo.

Общая характеристика:

• Объем: 50 мл
  • Производитель: Россия
  • Стоимость: около 200 рублей
  • Где купить: Л'Этуаль
  • Срок годности: 24 месяца

Внешний вид:

Крем сразу же привлек своим симпатичным дизайном. Небольшой пластиковый тюбик нежно голубого цвета с милыми рисунками разных вкусняшек.

На лицевой стороне есть название бренда, "вкус" крема и объем.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте: состав: полезные свойства крема, срок годности, условия хранения и информация о производителе.

Была защита от первого вскрытия в виде фольги. Горлышко стандартное, крем выдавливать удобно, небольшими порциями.

Консистенция:

Крем очень легкий, совсем не жирный. Белого цвета.

Запах: приятный, сладкий, после нанесения на коже не держится.

Что обещает производитель:

• Крем интенсивно увлажняет, защищает от вредного воздействия окружающей среды, тонизирует, восстанавливает и питает кожу.
  • Экстракт черники способствует избавлению от отечностей и уменьшению темных кругов под глазами.

Что мы имеем на самом деле?

Об интенсивном увлажнении речи идти не может... так как крем очень легкий и не подойдет девушкам с сухой кожей.

Крем быстро и легко впитывается, не оставляет липкости на коже.

Слегка увлажняет и тонизирует кожу. У меня комбинированный тип кожи и крем мне отлично подошел. Идеально подходит для легкого увлажнения кожи перед макияжем. Тональный крем после него ложиться просто отлично.

Так же хочу отметить, что у крема очень экономичны расход, хватит его надолго.

Поставлю 4 звезды за то что не крем не соответствует обещаниям производителя. Все-таки обещания нужно выполнять...

Но, мне он отлично подошел и понравился . Буду продолжать им пользоваться.

Рекомендую к покупке только тем, у кого не сухая кожа. Потому что сильно увлажнения от него не будет.

Спасибо, что дочитали. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

С вами была Полина Космос:*

А какой тип кожи у вас?

Достоинства
  • Быстро впитывается и не липкий
  • Бюджетно
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура, не утяжеляющая кожу
  • Некомедогенный ( не забивает поры)
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выполняет все заявленные функции
Полина Космосрекомендует
05.10.2021
Жаль, что не выполняет все свои функции
да(
05.10.2021
Отличный отзыв
Love
У меня как-то был такой, только жёлтый крем и был он в баночке... Мне не понравился, он толком не впитывался и очень сильно жирнил кожу
ну это какой-то другой
06.10.2021
С этим брендом не знакома, интересно попробовать их продукцию)
попробуй, я думаю тебе понравится
06.10.2021
Я не подружилась с этим брендом🙁
Sad(