Опубликовано 3 Август, 2020 - 13:49

Мое знакомство с этим кремом началось в ноябре 2018 года, с тех пор этот крем стал моим любимчиком.

Приобрела я крем в Л’Этуаль в районе 170-200р. Дизайн крема симпатичный, мне сначала показалось что это Корея, но оказалось это российская марка LOREN cosmetic.

Я обладатель комбинированного типа кожи, склонного к жирности в Т-зоне. Периодически сталкиваюсь с различными высыпаниями.

Любой тип кожи необходимо увлажнять, но как сделать это деликатно, чтобы не спровоцировать закупоривание пор и появление прищей? Меня этот вопрос очень волновал и на тот момент я находилась в поиске легкого увлажняющего крема среди бюджетного сегмента рынка уходовой косметики. Я перепробовала многие бюджетные крема, но мне ничего не подходило на 100%, сначала мне нравился эффект, но буквально через несколько применений я наблюдала высыпания.

Попробовав крем Yummy Семифредо я сначала не поверила своему счастью. Он мало того что отлично справлялся с увлажнением кожи, но и может служить базой под макияж, хорошим вариантом дневного крема, благодаря своей легкой текстуре.

Текстура легкая, но не гелевая, запах абсолютно ненавязчивый, липкости после нанесения на кожу не оставляет, моя кожа буквально проглатывает крем спустя 5-7 минут нанесения. Интенсивного увлажнения и питания он конечно не дает, для этого нужны крема посильнее, но легкого флюидного увлажнения моей коже хватает.

По итогу хочу сказать, что этот крем плотно поселился в моей косметичке, с момента находки его, я повторяла покупку уже 3 раза и буду покупать еще Smile

Рекомендую этот крем всем кто в поиске легкого увлажняющего крема! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается и не липкий
  • Легкая текстура, не утяжеляющая кожу
  • Некомедогенный ( не забивает поры)
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажнение
Mua Bibleрекомендует