Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 11:19

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня хочу рассказать об одном из повседневных средств в ритуале красоты Кондиционере для восстановления волос Smart + Repair от Riche.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

После знакомства с шампунем серии для восстановления волос пришло время кондиционера, чтобы оценить всю силу данной линейки.

ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

✨ ~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~✨

Приобрести продукцию можно в официальном интернет-магазине RICHE. Прямая ссылка на кондиционер >>>.

В отличие от многих средств фирмы RICHE, кондиционер не имеет картонной коробочки или другой защиты. Просто флакон с кондиционером. Повезло, что доставка из магазина достаточно деликатна и кондиционер приехал ко мне в целости.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

Объем флакона с кондиционером 250 мл. Цена без скидок 990 р. Флакон из плотного непрозрачного пластика. С обратной стороны флакона можно ознакомиться с информацией и составом.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

Пластиковую откидную крышку можно открутить совсем. Честно говоря, откидывается она туговато, с небольшим усилием. Мокрыми руками я не с первого раза ее открываю. Сам кондиционер густой, белого цвета. Обладает приятным парфюмерно-косметическим ароматом.

✨ ~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~✨

После использования шампуня наступает время кондиционера. Наношу на влажные волосы и обязательно эмульгирую. Оставляю воздействовать на пару минут и смываю. Уже при смывании чувствуется мягкость волос. После высыхания волосы выглядят великолепно!

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

• Волосы плотные, эластичные.
  • Не пушатся! Кажутся такими тяжеленькими.
  • Нет утяжеления, на моих тонких волосах есть небольшой эффект объема.
  • Отличный блеск по всей длине волос.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС RICHE SMART + REPAIR

Эффект восстановления вряд ли замечу, так как не могу назвать свои волосы поврежденными.

Из недостатков могу выделить густоту средства. Когда кондиционер подходит к концу, его достаточно сложно добыть из флакона.

Понравилось сочетать данную восстанавливающую линейку со смываемым маслом Riche Hair Oil Amla. Они прекрасно работают вместе, усиливая эффект друг друга.

Вывод. Для меня это отличный кондиционер на каждый день. Особых эффектов не заметила, но уход за волосами обеспечивает очень качественный.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Дарит волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Эффективность
Недостатки
  • Неудобно добывать
FarForрекомендует
19.10.2020
я бы уже добывала как то, лишь бы был хороший! Wink
19.10.2020
так и живем, приходится резать Big smile