Опубликовано 4 Март, 2013 - 11:48

Как я уже рассказывала, вначале февраля мы приехали за ранцем для дочки, которая пойдет в первый класс в магазин Интернет-магазина.
Но нам посоветовали не торопиться с покупкой, а дождаться новых моделей. И вот 1 марта мы раздался звонок от [ссылка]! Ранцы в наличии! Заказали доставку и уже через два часа разглядывали обновку:))) Дочка прыгала от восторга!))))

Если сравнивать старую и новую модели ранцев Midi, то в новых есть ряд отличий:

- более удобная посадка. Дело в том, что на новом ранце лямки пришиты выше! Старый же будет задираться выше плечей. (На фото)
- передний карман стал больше, теперь туда можно положить пенал. До этого - пенал не входил.
- лучше стала ручка. Теперь там резиночка, а не просто тряпичная петелька. (На фото)
- изменились боковые карманы. Вообще-то на фотографиях кажется, что теперь карманы очень выпирают. Но это не так! Если ничего в них не класть, они совсем не торчат! А если положить - то и в старых Midi карманы топорщатся! К тому же карманы на молнии удобны и тем, что можно положить бутылку с водичкой, все-таки клапан, который был раньше мешал этому.

По остальным характеристикам ранец остался таким же удобным!

Дочка у нас миниатюрная, очень худенькая. Мы решили взять ей ранец Herlitz Midi, потому что они очень легкие! Вес около 900 грамм.

Вместе с этим ранец не выглядит хлипким. Очень прочный и качественно сделанный. Немецкое качество дает о себе знать))

Пластиковое донышко - можно куда угодно ставить.

Удобный замок с кармашком для легкого открытия ранца. (На фото)

Дизайн. Очень много красивых картинок. Причем повторили расцветки прошлых лет, которые были очень популярны. Но моя дочка, как многие девочки, почему-то любит лошадок. Купили Lucky horse в ее любимом фиолетовом цвете. Очень красивая вышивка! С другой стороны, не выглядит аляпистым. (На фото)

Спинка. Конечно же ортопедическая. Она в принципе такая на всех нормальных ранцах. Удобно сидит на спине.

Ранец вместительный. Внутри удобные отделения.

Очень много светоотражающих элементов. Это нужно для безопастности на дороге в темное время суток.

В комплекте к ранцу можно купить мешок для сменной обуви, пенал с карандашами и пенал-косметичку. Все в выбранном дизайне.

В общем, ранцем ОЧЕНЬ довольны! Рекомендуем!Smile))
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая функциональность
  • Качество
  • Легкий вес
  • Ортопедическая спинка
  • Удобство
A__Sрекомендует