Опубликовано 27 Июль, 2020 - 06:45

Подготовка к школе это всегда головная боль для родителей. Особенно тяжело подобрать первый ранец для ребенка, хочется чтобы он был правильным, вместительным, но вместе с тем легким и удобным для ребёнка. Наш выбор был вдвойне тяжелей, т.к. мой первоклассник ростом всего 110 см и весом 18 кг, любой школьный ранец на нём выглядит как огромная несуразная коробка.

На wildberries очень большой выбор школьных ранцев и портфелей на любой вкус, мне приглянулась популярная модель ранцев Winner One. На сайте есть четыре варианта расцветки: 2 с машинками, с футбольным мячом и с космосом. Мы выбрали наименее яркий вариант с машинкой, мне понравился он тем что не такой броский и более солидный что-ли)

Ссылка на портфель

​​​​​​Цена: 1997 рублей

Как только мы получили рюкзак в пункте выдачи, поняли что точно оставим именно его. Качество было видно с первого взгляда + понравилось что рюкзак легкий, всего 670 гр.

Общий вид:

Описание на сайте:

Детский школьный рюкзак для мальчика идеально подойдет для первоклассника и более старших классов. Он имеет два отделения. Спереди расположен среднего размера карман на молнии с органайзером, украшенный объёмной 3D картинкой. По бокам два кармана-сеточки на резинке. Рюкзак имеет ряд качественных и удобных деталей: Молнии фирмы SBS, фирменные бегунки и фурнитура. Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Вентилируемая спинка, плечевые вентилируемые лямки, светоотражатели. Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака и дополнительная петля для подвешивания. В подарок к ранцу брелок часы, цвет брелока может отличаться от фотографии. К данной модели вы можете подобрать мешок для сменной обуви и пенал из нашего ассортимента бренда WINNER ONE.

Выпуклый 3д рисунок выглядит конечно очень красиво:

Название бренда тоже выпуклое:

Рюкзак школьный детский с 3D рисунком Winner One отзывы

На рюкзаке была брошюрка и вот такой прикольный мягкий мячик-брелок:

В рюкзаке 2 основных отделения:

Самый большой отсек очень вместительный, в него легко помещается несколько учебников, тетради, пенал и даже альбом для рисования А4

И один маленький отдел, с органайзером для ручек, так он выглядит изнутри:

По бокам сетчатые кармашки с светящимися элементами, туда можно положить например бутылочку воды:

Рюкзак школьный детский с 3D рисунком Winner One отзывы

Внутри у рюкзака плотная подкладка:

Очень понравились замки-бегунки, они не заедают и ходят как по маслу, очень легко:

Есть 2 лямки, тоненькая для подвешивания и большая ручка для переноски рюкзака:

Рюкзак школьный детский с 3D рисунком Winner One отзывы

Спинка жёсткая и благодаря вот таким мягким элементам хорошо вентилируется при ношении.

Рюкзак школьный детский с 3D рисунком Winner One отзывы

На лямках тоже есть светоотражающие элементы + сами лямки регулируются:

Внизу лямки усилены и очень хорошо прошиты:

Есть на лямочках вот такая штучка, которая соединяет их и ребенку удобнее носить ранец, лямки не сползают.

Рюкзак школьный детский с 3D рисунком Winner One отзывы

На ребенке рюкзак выглядит пока ещё большеватым, но думаю что скоро мы дорастем до него в полной мере.

Конечно испытания школьными буднями у рюкзачка ещё впереди, но думаю что отзыв будет актуальнее сейчас, чем, например, через полгода, ведь именно сейчас самый сезон выбирать школьный ранец)

Рекомендую эту модель для первоклашек и начальной школы, отличный ранец по качеству и по цене.

⭐⭐⭐⭐⭐

_МаракуйЯ_рекомендует
27.07.2020
Отличный ранец, все продумано. А цвет и рисунок вообще выше всяких похвал.
27.07.2020
Да, для мальчишки просто супер Love
Прикольный)
смотрится он здорово
Хороших и успешных учебных дней
02.08.2020
Спасибо! Love
19.09.2020
Такой классный
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 20.07.2014 - 21:57
    Веселые носочки с зайцем
    Очень любим носочки и колготочки Смоленской чулочной фабрики за их качество, носим всей семьей. Приобрели недавно новинку Детские носочки с 3D рисунком - веселым зайцем. Носочки сразу привлекли внимание ребенка и мы носили только их, дня 3 точно, стирали и снова в них. Еще бы! Как тут удержаться?!
  • За такие деньги даже претензий быть не может...
    Я уже писала про всю нашу эволюцию рюкзаков: сначала в 2 годика был совсем детский рюкзачок от Hatber Потом , когда ребенок подрос, и стал ходить на спортивные секции,то мы купили ему уже рюкзачок LEGO , просто он был побольше, а нам уже требовалось, чтобы это был не просто детский рюкзак для…
  • 26.07.2014 - 23:08
    Не думала,что когда-нибудь буду так умиляться детскому рюкзаку))
    У нашего ребенка аж три плюшевых рюкзака,ну которые в виде игрушки.. и я до сей поры считала детские рюкзаки вообще вещь ненужная.. валялись они без дела,да к тому же еще и пыль собирали на себя.. И тут нам бабушка купила такой вот рюкзачок миленький...
  • 21.03.2017 - 12:05
    ЧУМАЧЕЧИЕ 3D носки с AliExpress. Часть 1.
    Как китаец, да с Али, зажал краску на носки!   Прибывая в прекрасном расположении духа, я решила потратить свою зарплату, добросовестно заработанную мною на сайте W-Say.Ru . Зашла я на AliExpress и присмотрела там себе несколько покупок, одной из которых были чудные носки с 3D рисунком.
  • 06.05.2017 - 21:10
    Яркие и эффектные носочки с милыми реалистичными котикам нужны каждой) #ШопингсКииаем +ФОТО, плюсы и минусы
    Всем большущий приветик) Сегодня я поделюсь с вами своими любимыми носочками с реалистичными принтами котиков!) Плюсы: Цена. Одна пара стоила где-то в районе 60 рублей Дизайн.
  • 03.06.2017 - 05:54
    ЧУМАЧЕЧИЕ 3D носки с AliExpress. Часть 2.
    Новые носки никогда лишними не будут и точно пригодятся. Начитавшись хвалебных отзывов про носки с AliExpress решила, что брать их там можно и нужно. Только я же легких путей не ищу, и носки выбрала на которые отзывов не было яркие, красивые, броские, для настроеницца так сказать.)))) Прикольные…
  • 31.05.2019 - 11:59
    Grizzly вам друзья, или готовь сани с лета.
    Да, да, и чтобы кто не говорил, но я как мать двоих школьников начинаю готовиться к новому учебному году едва только отзвенят последние звонки. Почему? Во - первых, канцелярские магазины в июне под завязку набиты школьными принадлежностями Огромный ассортимент позволяет выбрать что пожелает душа…
  • 13.03.2009 - 18:26
    удобная переноска детей
    В наше время молодым мамочкам хочется мобильности, а с коляской этого не добиться. Вот и я в свое время остановилась перед выбором рюкзака кенгуру. В наше время их великое множество. Ездила в разные магазины с ребенком примеряла. Естественно хотелось купить качественный, но не сильно дорогой товар.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 02.09.2020 - 15:42
    Милые серёжки для маленькой принцессы.
    Здравствуйте! Украшения, а в частности серёжки, я люблю с раннего детства. Моя мама - медработник, и уши прокалывала всем девчонкам в округе. Я созрела лишь к пяти годам. Однажды мама купила две пары красивых серёжек в виде бабочек, мне и моей двоюродной сестре.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 17.11.2020 - 11:41
    Моему сыну только дай флакон с Крем-гелем для мытья и купания Babystep и, оглянуться не успею как он его ополовинит. Крем-гель отлично пенится, смывается и не сушит кожу!
    Всем Здравствуйте. У моего сына с детства сухая кожа особенно на локтях и на косточках ног. Поэтому я стараюсь тщательно подбирать детскую косметику. Сегодня я хочу рассказать вам о Крем-геле для мытья и купания Babystep. Общая Информация Объем: 200 мл. Возраст: 0+.
  • 27.10.2020 - 16:48
    🖤Kuling Backpack Black - мой новый ежедневный спутник! Красивый, стильный, удобный и вместительный рюкзак, благодаря которому можно взять с собой кучу вещей и совершенно не устать от их тяжести🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке Backpack Black от Kuling.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 9,90 евро по распродаже (около 900 рублей) Объем: 14 л (40 x 33 x 14 см)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Рюкзак пришел ко мне в закрытом прозрачном пластиковом пакете,…
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.