Опубликовано 11 Май, 2024 - 15:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую✨

Сегодня решила поделиться еще одной своей любимой вкусняшкой. Это отличный перекус на каждый день. Очень вкусные хлебцы, которые беру уже не впервые раз.

⭐️Бренд: Dr.Körner

⭐️Страна производства: Россия

⭐️Место покупки: Wildberries

⭐️Цена: 82-90 р. (цена варьируется в этих пределах)

⭐️Количество: 4 шт.

⭐️Вес без упаковки: 67 г.

⭐️Особенность продукта: не содержит глютена

⭐️Состав:

молочный шоколад (сахар; масло какао; сухое цельное молоко; какао тертое; эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль) крупа рисовая шлифованная (рис круглозерный); соль йодированная

⭐️Пищевая ценность на 100 г. продукта:

белки 6,5 г; жиры - 20,0 г; углеводы - 65,0 г, общие пищевые волокна - 15,0 г.

⭐️ Энергетическая ценность на 100 г. продукта:

500 ккал/2070 кДж.

Отзыв на хлебцы рисовые Dr.Korner с молочным шоколадом
Получается, что в одной штучке примерно 84 калории.

⭐️Упаковка:

Упаковка представляет собой компактный пакетик, в котором находятся 4 хлебца. Формат удобен для того, чтобы взять их с собой на работу, учебу или куда-то в дорогу.

⭐️Вид:

Рисовые хлебцы покрыты молочным шоколадом, но только с одной стороны (также эти хлебцы представлены и с темным шоколадом, но я его не очень люблю). Сами хлебцы тонкие, но большие по размеру, так что одной можно легко наесться.

⭐️Вкус:

Хрустящая текстура хлебцев и нежный вкус шоколада создают идеальное сочетание. Воздушность риса добавляет некую изюминку во вкус. Сладость шоколада не приторная, что делает их идеальным вариантом для легкого перекуса. Также они очень быстро насыщают.

⭐️Вывод:

Рисовые хлебцы с молочным шоколадом от Dr.Körner – это вкусное и интересное лакомство, которое стоит попробовать любителям сладкого. Я не фанат хлебцев, но эти мне очень понравились.

Спасибо за внимание 💛

Достоинства
  • Вкус
  • Мало калорий
Allyanaрекомендует