Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 14:30

Кто из нас не любит вкусный дымный кальян? Я была убеждена, что это не мое пока не попробовала. И вот я пишу данный отзыв одной рукой, переворачивая угольки другой. Я была уверена, что приготовить кальян проще простого, однако это целая наука. А море разнообразного табака для кальяна приводит к замешательству. Не хочется тратить денег на невкусную бяку.

Табак для кальяна Serbetli - легкий табак, привезенный к нам в Россию из Турции и так полюбившийся нами в России. В первую очередь табак подкупает нас огромным разнообразием вкусов. Его вкус мягкий и легкий, не бьет по горлу.

Благодаря обильному сиропу, табак имеет высокую дымность – на протяжении 40-50 минут табак не будет горчить и вкус не будет меняться.

Упаковка

Объем варьируется от 50 гр. до 1 кг. Чаще всего в магазине вы встретите табак в 50-граммовой пачке. Табак упакован в герметичный вакуумный пакет из фольги, который помещен в картонную коробку.

Табак относится к категории бюджетных табаков, но продавцы любят завышать цену. Цена за упаковку 50г. варьируется с 150 до 300 рублей. Килограммовая банка табака стоит около 1200 руб. и выше, что намного выгоднее покупки 50 гр. упаковки.. Однако минус в том, что табак может быстро приестся.

В чаше табак выглядит вот так:

Состав: Табак, Мёд, Глицерин, Натуральные Ароматизаторы

Вот некоторые вкусы:

1. Американский пирог

Средняя крепость. Аромат очень насыщенный, отдаёт карамелью. Вкус на любителя: муж от него в восторге, а мне не понравился.

2. Вишня с мятой

Я ярый поклонник всего вишневого, включая табак! Сладкая вишня идеально сочетается со свежей мятой и дарит ощущение легкого холодка.

Его у нас аж один килограмм!

Итак, Serbetli легок в курении, поэтому этот табак подойдет начинающим любителям кальяна. Подводя итог вышесказанного можно сказать, что этот табак определенно стоит попробовать. Для себя Вы обязательно найдете любимый вкус!

Достоинства
  • Некрепкий
  • Широкая линейка вкусов
ana_koрекомендует