Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:47

Как любительница ароматов сложных и насыщенных, я вряд ли бы купила эту парфюмерную воду в магазине. Ananda Love & Passion появился в моей коллекции в результате обмена.

Попробовав первый раз этот аромат, скажу честно, впечатления он на меня не произвёл. После Floral и Art collection 103 он показался мне каким-то очень лёгким и незатейливым.

Аромат начали выпускать в 2017 г.

Верхние ноты: цитрусовые

Ноты сердца: белые цветы, пион

Ноты шлейфа: бурбонская ваниль.

Но, не зря говорят - на вкус, на цвет. Этот аромат очень понравился моей дочери, да так понравился, что она уже несколько месяцев, выходя из дома, наносит только его. А на дворе уже давно зима. Вот вам и летний аромат.

Я поняла, что Ananda Love & Passion нужно любить, только тогда он раскроется для вас во всей своей красе. Как волшебно и сказочно этот аромат звучит на дочери - он и сладок, и свеж, и насыщен. И есть в нём одна нота, я подразумеваю пион, которая делает аромат более красивым, серьёзным и чувственным.

Об упаковке можно написать отдельный отзыв. Красивая белая коробочка открывается, практически, полностью при поднятии крышки и взору предстает волшебный флакон из перламутрового стекла, украшенный разноцветными стразами.

На флакон также был надет браслет с белым камушком, который, к сожалению, затерялся среди многочисленных украшений дочери. И ведь, чем больше я слышу этот аромат, тем больше думаю об ошибочности своего первоначального суждения о нём. К сожалению, не указаны названия белых цветов, используемых при создании аромата, но я слышу жасмин, магнолию и даже лилию. А возможно в этом есть свой смысл - не указывая конкретные названия белых цветов, авторы дают нам возможность пофантазировать, чтобы каждый почувствовал что-то своё, что слышится только ему.

Стойкость аромата, как у всех ароматов бренда M.Micallef, отменная - примерно 8-10 часов. Раскрывается аромат достаточно быстро, поэтому шлейфа, как такового, практически, нет. Но это и не страшно, т.к. аромат сам по себе красив и великолепен.

Достоинства
  • Великолепный дизайн
  • Красивый аромат
  • Прекрасная стойкость
  • Чувственный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
Клава Сумкинарекомендует