Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 16:02

270 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так уж выпало, что отпуск и карантин слились воедино. И раз мне суждено сидеть дома, я подумала пропить витамины и другие интересные-полезные штуки.

На сайте увидела бальзам "Сжигай!" там же были другие подобные продукты.

Цена: 270 руб (урвала по скидке)

Место покупки: Интернет магазин ОЗОН

Объем: 250 мл

Бальзам в бутылочке из стекла, находился в плотной картонной коробке. На коробке есть состав.

Эффект, который нам обещают:

Так же в коробке лежала просто огромная инструкция, и в ней много информации мелким шрифтом.

Вот расписали компоненты и что они делают. Написано конечно красиво, ничего опасного в составе нет. При этом у него мизерная калорийность.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 гр.: Углеводы - 14 гр., Пищевые волокна - 8 гр., Энергетическая ценность - 37 Ккал. В 5 мл - 1,85 Ккал, в 10 мл - 3,7 Ккал.

Как принимать бальзам:

У меня первый вариант применения, 3 раза в день по 5 мл. Честно говоря не всегда так получается. Иногда пью 10 мл перед сном. В общем бутылочка ушла за 18 дней приема. А производитель пишет так:

Длительность приема зависит от получения желаемого результата и варьируется от 30 до 90 дней. Курс приема рекомендуется повторять 2-3 раза в год.

Значит надо было брать 2, а то 3 бутылочки.

К бальзаму прилагается мерный стаканчик

?Вкус - бальзам пьется залпом, поэтому кроме легкой сладости ничего не ощущается. Но если немного задержать во рту, то мне напоминает кюрасао сироп безалкогольный. Та же приятная горечь апельсина со сладким послевкусием и какие то травы. Пьется без проблем.

Какие действия от него увидела я?

Отеки, их нет, они реально ушли. Но по-маленькому я бегать чаще не стала. Да и в общем очищения от него не заметила.

Говорить о каком то сжигании жира не буду, потому что питалась примерно по 5 столу и пила этот сироп. Поэтому его действие может быть не правильно оценено. Хотя его и нужно употреблять соблюдая диету и хоть какие-то действия. Я вот только дергала ножкой на диване Smile

По объемам ушло по сантиметру-два. Опять же за счет 5 стола. Но при этом я была полна сил, благодаря витаминам из бальзама.

Куплю ли еще его? Да, как только появится возможность.

Рекомендую!

Nikka957рекомендует
13.04.2020
Не слышала о таком бальзаме раньше.