Добрый день!)
С маркой крем красоты я познакомилась сравнительно недавно, отзыв о сайте я уже написала, с ним вы можете ознакомиться здесь.
Мне достаточно сложно подобрать крем, который хорошо подойдет для моей кожи. Поэтому решила поискать достойные варианты на айреке. Сразу наткнулась на него, здесь продукты от Крем-Красоты считаются самыми лучшими. После изучения отзывов я решила оформить заказ. Уже через неделю посылка была у меня в руках.
???Обещания производителя, информация о креме на сайте???
[ссылка] очень ответственно отнесся к написанию статей для своей продукции. Для меня они оказались очень интересными. Небольшой фрагмент я помещу в цитату.
✔Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия.
✔Снимает отечность и раздражение.
✔Стимулирует регенерацию клеток.
✔Очищает кожу и улучшает цвет лица.
✔Нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи.
✔Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.
Так же сайт поделился
советами, как продлить матовость кожи.
Во-первых, не нужно постоянно припудривать кожу лица, этим Вы только усугубляете проблему!
Во-вторых, нужно использовать такой крем, который "держит" матирующий эффект для начала хотя бы два часа. Как только кожа начинает снова блестеть, нужно найти возможность ополоснуть жирные зоны теплой водой, промокнуть салфеткой и нанести крем снова. После этого можно и припудрить.
В-третьих, нужно набраться чуточку терпения, потому что сначала Вы очень быстро привыкнете к такому дневному уходу, а через 5-7 дней Вы заметите, что бегать в туалетную комнату, чтобы привести себя в порядок, Вам приходится все реже и реже.
???Основная информация???
Название: Витаминный коктейль крем дневной для жирной кожи с матирующим эффектом
Цена: 642.00
Объем: 50 мл
Вес: 90 г
Изготовитель: Россия
Место покупки: [ссылка]
Срок годности: 3 месяца. Хранить в холодильнике.
ГОСТ Р 52343-2005
?????Состав?????
Состав: вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота.
Для меня он просто идеален. Я давно не видела таких полезных и богатых составов.
????Характеристика????
Крем имеет однотонный бледно-желтый цвет.
Консистенция не жирная, не водянистая, хорошо держит форму и не растекается.
Имеет достаточно сильный запах трав. Аромат на любителя, мне он не понравился. На лице держится долго- несколько часов.
Вписывается полностью примерно за 8 минут, не оставляет жирных участков и хорошо матирует кожу.
????Ощущения после первого применения???????
Кожа стала очень нежной, мне показалось, что крем сгладил мелкие неровности. Цвет лица приобрел более однотонный и здоровый оттенок. Крем не иссушил кожу, а напитал ее витаминами, экстрактами и маслами.
???Ощущения после многократного использования???
Этот крем я искренне полюбила за легкую, невесомую текстуру, быструю впитываемость и чудесный результат. Раньше меня беспокоили частые высыпания, сейчас они полностью исчезли и больше не появляются. Кожа стала сиять изнутри, она выглядит здоровой. Мне не стыдно выйти на улицу без тона или пудры.
??????Вывод??????
Я очень счастлива, что наткнулась на отзывы и приобрела этот крем. Точнее 2, но обзор на второй я напишу чуть позже, потому что еще не успела его полностью распробовать.
Я отметила благотворное влияние крема на кожу моего лица, поэтому задумываюсь над повторной покупкой.
Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:
1.Натуральная косметика Крем-красоты.рф
2.Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ
3.Биовоск для ногтей DNC укрепляющий
4.Бальзам для губ NIVEA Базовый уход
5.Расческа TANGLE TEEZER
6. Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях
7."Галерея косметики" www.proficosmetics.ru
8.Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)