Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:38

Крема для рук это мое спасение. Без них я совсем не могу, а тем боле в холодное время года.

Моя работа связана со сборкой разных деталей, я хоть и работаю в перчатках, но вот ручки приходится часто мыть. Да и с пластиком часто приходится контактировать и без перчаток. Кожа начинает сильно сохнуть. По этому крема для рук у меня есть везде: дома, на работе и даже с собой в сумочке. Что бы в любой момент, когда почувствовала сухость я могла воспользоваться кремом.

Сегодня я расскажу про крем, который использую только дома. Это Ecobox- питательный и увлажняющий крем для рук "Облепиха".

Крем идет в пластиковой перерабатываемой упаковке. На баночку наклеены наклеечки со всей важной информацией.

Оформление очень простое, но содержательное. Есть надпись что баночку можно сдать на переработку вместе с этикетками. Это очень классно, ничего не надо отклеивать.

На дне упаковки написан состав и напечатан срок годности.

Основные компоненты это масло рапса, облепихи и пальмы. Так же в составе присутствуют эфирные масла.

Состав простой, но в тоже время и полезный для кожи рук.

Так как крем натуральный срок годности после вскрытия всего 3 месяца.

Обьем крема 120 мл. За 3 месяца его вполне можно использовать.

Есть защита от вскрытия.

Крем имеет приятный натуральный аромат, который быстро выветривается и не раздражает. Но вот облепихой к сожалению совсем не пахнет.

Легкая кремовая консистенция, чем то напоминает сметану.

Крем хорошо держит форму и не расползается между пальцев.

Крем использую как обычно. Набираю из баночки и распределяю массажными движениями. Он легко распределяется, как бы тает на коже.

Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.Сразу присутствует небольшой блеск от крема.

Но уже через секунд 20 он исчезает. И остается ощущение хорошего увлажнения на коже. Ручки мягкие и увлажненные. Если есть пересушенные участки кожи, то крем за пару применений хорошо с ними справится.

А еще я заметила, что этот крем отлично справляется с моей сухой кутикулой. Теперь она выглядит очень даже неплохо между маникюрами. На фото две недели назад была обработка кутикулы.

Крем хорошо увлажняет, а при постоянном использовании так же присутствует накопительный эффект питания кожи. При нанесении крема на кожу, сразу пропадает сухость и ручки становятся нежными и мягкими.

Купить можно Wildberries 4fresh , Ozon .

Кстати из плюсов могу выделить

+++ Натуральный состав

+++ Эко упаковка

+++ Приятный и ненавязчивый аромат, который достаточно быстро исчезает.

+++Хорошее увлажнение

+++ Не оставляет жирной пленки.

Так же есть один минус, а точнее сказать ньюанс.

--- Эта упаковка.

Такой крем с собой на работу или в поездку не возьмешь. Не очень удобно пользоваться из за упаковки. Но этот ньюанс я готова ему простить .так как упаковка перерабатываемая.

По этому этот крем стоит у меня дома и пользуюсь им раз, а то и два раза в день. Чаще конечно использую его на ночь или на выходных после уборки, когда ручкам надо хорошее увлажнение.

Крем рекомендую попробовать так как он и правда очень хороший и достойный.

Это уже второй продукт от этого бренда, до этого пробовала скраб для тела кофейный.

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет жирных следов
  • Перерабатываемая упаковка
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Redfoksрекомендует