Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 17:04

Здравствуйте!

Для меня все кремы для рук делятся на "не очень" и "нормальные". "Не очень" те, которые липкие, невкусно пахнут или после них хочется намазать руки ещё раз. "Нормальные" - все остальные.

Сейчас я активно использую крем для рук Yodometics "Таёжный исток", и он нормальный) Даже чуть более, чем нормальный — он классный!

Упаковка

Пластиковый флакон. Оформление в бело-бежевых тонах. На флаконе представлена не только информация о назначении крема, но и о его богатом составе.

Вакуумный дозатор отлично выдает продукт, без каких-либо погрешностей и благодаря которому никакие инородные организмы и пыль не попадают в крем. Носик диспенсера имеет маленькое отверстие, выдает продукт дозированно и зависит от силы нажатия.

Крем для рук отзывы

Удобно лежит в руке, не выскальзывает, не мнется, крем не вытекает.

Основные характеристики:

Страна производитель: Россия

Применение: для рук

Бренд: Yodometics

Вес: 50 мл.

Срок годности: 12 мес.,

Цена: 505 руб.

Приобрести крем можно в магазинах натуральной косметики.

-`✿´- Слово производителю -`✿´-

Кожа рук нуждается в защите и увлажнении чаще всего. Она же, как правило, безжалостно выдает возраст женщины. Повернуть время вспять поможет крем-гель для рук «Таежный исток». Крем для рук «Таежный исток» собрал для вас все самые нежные и сохраняющие влагу компоненты, которые только можно получить в сибирских лесах: масло и экстракт благородного кедра, которые восстанавливают, питают и оказывают выраженный лифтинг-эффект кожи рук. Застывшая смола деревьев – янтарная кислота, огонь, размолотый в порошок, подарила крему способность разглаживать морщины и снимать «усталость» кожи. Цветы диких трав отдали белый мед, который дарит нашему крему для рук противовоспалительные и антибактериальные свойства. Натуральное пюре овощей (тыква, огурец, картофель) смягчает, отбеливает и омолаживает кожу рук. Протеины молока делают кожу рук упругой и свежей. Просто сказка!

Я расставила тюбики с кремом по всем точкам мытья рук в квартире. В ванной, сразу после мытья, намазываю на ладошки крем от Yodometics, которым пользуюсь после душа, на кухне сейчас тоже стоит его брат близнец.

Крем для рук Yodometics "Таёжный исток"

Термальная вода, отвар семени льна, отвар алтея, отвар эхинацеи, отвар корня лопуха, глицерин, стеариновая кислота, сухое молоко, воск, белый мед, масло кедрового ореха, бетаин из сахарной свеклы, экстракт кедрового ореха, масло ши, масло какао, масло кокоса, пальмовое масло, оливковое масло, касторовое масло, кунжутное масло, масло рыжика, масло авокадо, мочевина, аллантоин, пюре тыквы, пюре огурца, пюре моркови, пюре капусты, пюре картофеля, Ксантановая камедь, молочная кислота, янтарная кислота, Моностеарат глицерина, цетиловый спирт, стеариловый спирт, гидроксипропилгуар, силикат магния, Консервант Леко Гуард ЕВ Грин, калий йодистый.

Состав, конечно, глаз радует. На первом месте сочетание полезных для кожи и ногтей отваров и масел. В общем, коктейль очень полезный, интересный и ароматный.

Аллергии или негативной реакции у меня не наблюдалось. Хотя индивидуальную непереносимость компонентов, конечно, никто не отменял.

Консистенция

Крем белого цвета, плотненький, при нанесении на кожу держит форму. Но не могу назвать его жирным маслом. При распределении по коже впитывается моментально.

Аромат

Пахнет чудесно, чем-то сладковатым цветочно-приятным. Его приятно ощущать, он не надоедает, но и держится тоже не очень долго.

Расход

Даже при регулярном использовании крема, его расход получается очень экономичный.

О моей коже

У меня сухая кожа рук, быстро грубеющие боковые валики, бывают проявления экземы.

НАНЕСЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ

Крем очень приятный в использовании. За счёт того, что он быстро и без остатка впитывается, пользоваться им можно когда угодно, даже в течение дня на работе. Крайне редко встречается такая эффективность в сочетании с лёгкой текстурой. Конечно, за один раз сильную сухость крем не уберёт, но при постоянном использовании он хорошо помогает коже даже в состоянии обострения экземы.

Так уж сложилось, что моя кожа рук нередко реагирует аллергическим дерматитом на внешние раздражители.

Вот так выглядит моя кожа в течение дня без использования крема для рук:

Крем для рук Yodometics "Таёжный исток"

Видно сухость и стянутость.

А вот так после нескольких дней регулярного нанесения:

С этим кремом руки не так быстро пересыхают, меньше реагируют на внешние раздражители, и со временем, выглядят значительно лучше.

Сейчас кожа выглядит ещё лучше, а тактильные ощущения и вовсе выше всяких похвал. Кожа выглядит сияющей, здоровой, гладкой. Рельеф разглажен, трещинки и шелушинки постепенно исчезли.

Как-то после обострения экземы образовались трещины на пальце и расчесы, появившиеся, когда я во сне неосознанно сильно расчесала руку, можно даже сказать, ободрала кожу. Места расчёсов зажили буквально на глазах, быстрее обычного, трещинки на пальце заживали хуже из-за неудачного расположения, но всё равно затягивались.

Данный эффект сохраняется на протяжении нескольких часов и не исчезает после мытья рук. Отлично спасает после домашней уборки, вмиг убирает стянутость и покраснения. А еще обгоревшая кожа на солнце, убитые руки во время дачных работ, этому крему всё под силу и результат не заставит себя долго ждать.

Кстати, иногда его использую и вместо крема для ног на ночь, пяточки у меня теперь идеальные.

Мне кажется, что этот крем может подойти очень многим, так как он, с одной стороны, не жирнит, а с другой – качественно увлажняет и разглаживает кожу даже тем, кто любит более насыщенные текстуры. Меня больше всего восхищает шёлковая гладкость кожи, к которой хочется прикасаться.

Я рекомендую крем для рук Yodometics "Таёжный исток", он действительно заслуживает все 5 звездочек!

Флюиды Zинаидырекомендует
15.02.2023
Правильно ли я понимаю, что у дозатора этого крема нет никакой трубочки внутрь флакона?