Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 17:42

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться впечатлением о ночном креме для лица Stellary Skin Studio Hydrogen. С этим брендом уже знакома давно, покупала дневной крем, тоник, ещё что-то, осталась довольна. Нравится, что продукция неплохая и цена не высокая.

СОСТАВ:

Разбор состава на экоголике:

Экоголик его не одобрил т.к. присутствуют не совсем полезные ингредиенты.

Но, есть и плюс, в составе гиалуроновая кислота, которая увлажняет, коллаген придаёт упругость, кокосовое и масло ши разглаживают кожу.

ОПИСАНИЕ:

Универсальное средство для ухода, которое подойдет для любого типа кожи. Гиалуроновая кислота в составе интенсивно восполняет влагу в клетках кожи на всех уровнях эпидермиса, а коллаген удерживая влагу придает эластичность и разглаживает поверхность кожи. У ночного крема из серии Hydrogen большая концентрация питательных масел, он более интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон пластиковый, приятного нежно-голубого цвета. Дозатор черный с прозрачной крышкой. Защита от первого вскрытия в виде белой наклейки. Захватывает крышку и сам флакон. На ней написано, что подходит для всех типов кожи.

На обратной стороне более подробная информация:

Дозатор удобный, выдаёт небольшую порцию крема.

На одно применение, мне хватает двух нажатий. В процессе использования отверстие не забивается, работает исправно.

При необходимости крышка флакончики откручивается, можно заглянуть внутрь. Например, посмотреть сколько средства осталось, через непрозрачный флакон этого не видно.

Колпачок плотно закрывается на флакончике, поэтому средство спокойно можно взять с собой. В сумочке он не прольётся, не открутится.

ЦВЕТ / КОНСИСТЕНЦИЯ / ЗАПАХ:

Цвет у крема белый, без каких-либо включений.

Консистенция гелеобразная, держит форму, не течёт. Текстура нежная, водянистая. Легко распределяется:

Запах такой деликатный, нежный. Крем приятно наносить на лицо, на коже он долго не задерживается, постепенно исчезает

МОЯ КОЖА:

На данный момент моя кожа, стала склонна к сухости, шелушению. Если раньше на ночь я могла не наносить крем, то сейчас после снятия макияжа, кожа стянутая, просит её увлажнить.

​​​​​​Для меня в ночном креме самое важное, это хорошее увлажнение + питание + быстрое впитывание. При выборе остановилась на данном креме. Понравился симпатичный флакон с дозатором . Такой формат мне нравится больше, выдаёт крем небольшими порциями + нет контакта с внешней средой, в отличии от баночек.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед сном наношу крем на чистую, сухую кожу лица и шеи, по массажным линиям.

Крем густой, не течёт выдавливается небольшими порциями. Мне на всё лицо хватает двух нажатий. Распределяется средство очень легко т.к. совсем не жирный. Впитывается не сразу, сначала немного липнет, потом кожа становится шелковистой, приятной на ощупь. Лицо не стягивает. Обычно наношу крем за 1 час до сна.

Утром кожа лица увлажненная, отдохнувшая. Прыщей и прочих неприятностей не вызывает.

ПЛЮСЫ:

+ цена

+ объём

+ запах

+ удобный формат

+ не стягивает кожу

+ нет аллергии

+ активные компоненты

МИНУСЫ:

- не видно расход средства (флакон непрозрачный)

- не везде купишь

К покупке рекомендую!

Esseniyрекомендует