Опубликовано 11 Март, 2023 - 16:34

Привет мой дорогой читатель❤️

Сегодня расскажу каким кремом для лица я пользуюсь, и это Крем для лица Stellary PEARL DAY CREAM Дневной в капсулах.

Я хочу сказать, что крем действительно стоит своих денег 🤤🤤🤤 И он действительно самый лучший крем который у меня есть.

Упаковка и дизайн:

Прекрасная бутылочка прозрачного и белого цвета, состоит из пластмассы.Та что прозрачная она идёт из прочного пластика, а та что белая менее прочная.К упаковке прилогается необычный белый дозатор, с маленькой дырочкой откуда выходит крем.Дозатор можно снять, и так же закрутить обратно.И ещё есть крышка тоже белого цвета, закрывается она плотно и без нареканий 👍👍👍Крем был упакован в прозрачную слюду.

Крем для лица Stellary PEARL DAY CREAM Дневной в капсулах
Дизайн приятный.Его оформление просто великолепное, вы только посмотрите как красиво утрамбован крем.Он идёт в виде маленьких капсул.На самом тюбике есть прозрачная наклейка, на её лицевой стороне изображена звезда золотого цвета.Так же название и бренд крема.
Крем для лица Stellary PEARL DAY CREAM Дневной в капсулах
На обратной стороне есть информация, но она очень маленького шрифта....Шрифт чёрного цвета.Благо у меня зрение хорошее, и я вам расскажу что там написано😄Так, так..Там у нас есть способ применения, состав, меры предосторожности.А так же характеристики и самое главное составляющие компоненты которые входят в крем.
Консистенция и запах:

Консистенция просто волшебная🤤🤤🤤Она действительно жемчужная, очень нежная и плавно ложится на кожу лица.Концсистенция двухфазная, она состоит и крема и геля.Крем идёт поплотнее, нежели чем гель.Запах суперский, напоминает какой-то парфюм не пойму.Но очень вкусный.

Действия и свойства:

Крем глубоко увлажняет и питает кожу лица.А так же разглаживает морщины, и отлично поддягивает и разглаживает кожу.В целом это называется лифтинг эффект 👍👍👍И он правда есть.Кожа у меня стала свежая и здоровая, а самое главное упругая и поддянутая🤤

Способ применения:

После того как я умылась пенкой, и намазалась сывороткой..Я наношу этот жемчужный крем.Наношу я его с утра, и массирующими движениями.

Плюсы продукта:

1.Глубоко увлажняет и питает кожу.

2.Приемлемая цена.

3.Приятный лёгкий аромат.

4.Нежная текстура крема.

5.Подтягивает кожу и делает её упругой.

Минусов нет!

Характеристики:

• Объём:30 мл.
  • Цена:599 рублей.
  • Производитель:Россия.
  • Бренд:Stellary.
  • Срок годности:36 месяцев.
  • Условия хранения:от +5°С до +25°С
  • Купить можно:Магнит косметик.

Мои впечатления:

Безупречный крем, свои средства он оправдал почти сразу😍😍😍 Обязательно приобрету себе ещё такой ночной!Мне очень понравилось💥

Спасибо что читаете мои отзывы 🙏🙏🙏Пишите, ставьте лайки отвечу всем❤️

Достоинства
  • Нет липкости и жирности
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Хорошо увлажняем
Недостатки
  • Нет
Юленька Коржуеварекомендует