Опубликовано 28 Март, 2023 - 12:07

Всем привет, хочу поделиться своим первым опытом с кремом в капсулах. А именно это будет крем от Stellary Skin Studio "жемчужный дневной крем".

Выглядит крем очень дорого и красиво, такой крем хочется купить. Мне нравятся такие продукты, потому что хочется что бы на полочке были только красивые баночки. Оформление в белом чистом цвете мне по душе и рисунок в цвете розового золота придает более дорогой вид.

На обратной стороне находится необходимая информация по крему: состав и способ применения. В креме находятся -экстракт жемчуга, коллаген, гиалуроновая кислота, ниацинамид и масло арганы.

WATER (AQUA), GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE, BETAINE, TREHALOSE, NIACINAMIDE, SODIUM PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, POTASSIUM HYDROXIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM HYALURONATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), DISODIUM EDTA, COLLAGEN, PEARL EXTRACT, ARBUTIN, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL.

А теперь откроем эту баночку. Под крышкой находится удобный дозатор интересной формы. При нажатии нет сложностей, кнопка не тугая и все происходит без особого усилия.

При нажатии кремовая и гелевая части смешиваются. Аромат крема приятный и легкий. Текстура крема увлажняющая, но немного жирновата, чем крема которые направлены только на увлажнение. Не смотря на это крем впитывается достаточно быстро, нет жирности или липкости. На ощупь кожа бархатная и мягкая.

Крем мне понравился, так же в линейке есть ночной крем в капсулах - нажимай и читай здесь

Достоинства
  • Нет липкости и жирности
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Хорошо увлажняем
VolkovaKsрекомендует