Опубликовано 28 Март, 2023 - 12:12

Всем привет, хочу рассказать про ночной крем в капсулах с экстрактом чёрной икры от Stellary Skin Studio.

Флакон выглядит очень дорого и красиво, такой флакон приятно поставить на полочку в ванной комнате. Рисунок в цвете розового золота придаёт флакону более благородный вид.

На обратной стороне есть информация о применении.

Достаточно небольшого количества крема, чтобы хватило на все лицо — текстура не плотная, легко распределяется. Нанесите и дождитесь впитывания.

Так же, на обратной стороне находится состав продукта.

Water (Aqua), Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Betaine, Trehalose, Carbomer, Phenoxyethanol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Potassium Hydroxide, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Acetyl Hexapeptide-8, Caprylrl Glycol, Parfum, Niacinamide, Disodium Edta, Caviar Extract, Collagen, Arbutin, Linalool, Ci 77266.

У флакона есть дозатор, который имеет необычную, но удобную форму. Мне хватает 2-3 нажатия для нужного количества крем для нанесения на лицо.

Крем имеет чёрный цвет. Аромат нежный и слегка уловимый. Крем имеет лёгкую текстуру благодаря смешению с гелем. Впитывается крем хорошо, не оставляя жирности и липкости.

После применения кожа бархатная и приятная, мне нравится ощущать эту бархатистость. Однозначно советую этот продукт.

Так же в этой линейке есть дневной крем - нажимай и читай здесь

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура
  • Хорошо смягчает кожу
VolkovaKsрекомендует