Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 09:00

Уже несколько лет я считаю ночные маски для лица гениальным изобретением и чаще всего отдаю предпочтение корейским вариантам, но в этот раз соблазнилась на новинку от Stellary.

Итак, Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask

Изначально маска находится в симпатичной картонной коробке с типичным для бренда дизайном. На мой взгляд стильно и лаконично, ничего лишнего.

Место приобретения - магазин Магнит-косметик. Бренд представлен эксклюзивно там, в других магазинах не встречала.

Цена на момент покупки со скидкой 20% всего 263 рубля.

Объём - 50 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев.

На самой картонной коробке можно найти много информации от производителя. Здесь и подробное описание и рекомендации по применению.

Ночная маска для лица Stellary Ageless отзыв

Также на упаковке присутствует полный состав:

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle отзыв

Я не химик, поэтому в составы не лезу и комментировать не берусь, для меня самое главное эффективность средства.

На картонной коробке имеется небольшая наклейка, которая хоть и своеобразно, но всё же защищает упаковку от первого вскрытия.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control отзывы

Внутри находится небольшая пластиковая туба с маской. Мне импонирует её чёрный, смотрится стильно. Здесь также нет ничего лишнего - просто и со вкусом.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask

На тубе также имеется защита от вскрытия, чтобы наверняка. Я вообще люблю когда этот момент продуман, тем более в условиях ограниченного срока годности это особенно актуально.

Ночная маска для лица Стеллари отзывы

На самой тубе также дублируется часть основной информации о маске.

Ночная маска для лица Стеллари

Крышка по типу флип-топ легко и без проблем открывается и также плотно закрывается, в этом плане нет никаких проблем. Отверстие для подачи имеет хороший размер и проблем с извлечением маски не возникает.

Ночная маска для лица Stellary Ageless отзывы

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask имеет очень лёгкий и максимально приятный аромат. Только в процессе нанесения маски я чувствую что-то цветочное, запах быстро улетучивается и не доставляет никаких неудобств.

Консистенция на первый взгляд кажется густой и плотной, но по факту маска довольно лёгкая, как флюид. Лёгкий и приятный кремовый флюид, который при контакте с тёплой кожей становится немного водянистым.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask отзывы

Текстура полностью однородная, нет никаких посторонних частиц.

Цвет белый.

Моя кожа - 30 лет, сухая. Имеются возрастные изменения - как лёгкие заломы, так и более глубокие. Плюс ко всему кода склонна к шелушениям и покраснениям, поэтому хороший уход превыше всего)

Как использую и мои впечатления:

После вечернего очищения кожи наношу тонер и сыворотку, а после закрываю всё это дело ночной маской стеллари. Я её не экономлю, даже наоборот, наношу плотным слоем.

Ночная маска для лица Stellary отзывы

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask максимально комфортная и очень приятная. Она легко наносится, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя никаких следов. После неё нет ни намёка на липкость или ощущение плёнки на лице. При нанесении первое время может чуточку покалывать, но ощущения лёгкие и еле заметные + это быстро проходит.

Сразу после нанесения на коже имеется достаточно сильное сияние, которое граничит с жирным блеском, но со временем и это проходит.

Отзыв ночная маска Стеллари

Тактильно это никак не чувствуется, зато тактильно кожа становится невероятно гладкой, мягкой и безумно приятной.

Конкретно эту ночную маску использую когда 2, когда 3 раза в неделю, всё зависит от состояния и потребностей кожи. Вообще, ночные маски имеют более интенсивный состав чем кремы.

Ночная маска для лица Stellary отзывы

Что делает Ночная маска Stellary?

Самое главное, она здорово увлажняет и смягчает кожу, есть небольшое питание, но увлажнение чувствуется больше. После неё кожа чувствует себя максимально комфортно. Если есть небольшие локальные шелушения, то утром от них не остаётся и следа.

Маска немного осветляет тон кожи и в целом хорошо его выравнивает, особенно заметен эффект на активных покраснениях, она их хорошо успокаивает.

Уже после третьего применения заметила, что кожа становится более упругой и эластичной. Хорошо прослеживается накопительный, а скорее пролонгированный эффект.

На счёт сокращения морщин вопрос спорный, имеющиеся морщинки становятся разве что не такими явными и заметными, но количество их точно не сокращается. А вот предотвратить появление новых (точнее отсрочить этот момент) ей вполне под силу за счёт качественного увлажнения.

С утра кожа визуально выглядит отлично и тактильно она очень приятная - гладкая и более упругая.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask также подойдёт как sos-средстао, чтобы быстро и максимально эффективно привести кожу в порядок. Плюс её можно использовать и каждый день, для более интенсивного ухода.

За почти 4 недели регулярного использования у меня ушло практически половина тубы, с учётом того, что я её совсем не экономила. Расход не самый экономичный, но ничего критичного, как закончится можно повторить покупку, цена небольшая.

Никаких негативных последствий она не вызвала, аллергию не спровоцировала, поры не забила.

Ночная маска для лица Stellary отзыв

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask подойдёт для любого типа кожи, в том числе и для сухой. Она быстро приводит кожу в порядок и работает более интенсивно в отличии от крема.

Мне придраться совсем не к чему, маска приятно впечатлила меня, даже захотелось попробовать что-то ещё из этой серии и возможно повторить её же, только чуть позже.

Так что от меня твёрдая пятёрка.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
06.04.2022
мне как раз нужна такая и радует цена, надо заглянуть в магнит-косметик.