Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 21:51

несколько раз

Добрый день дорогой читатель 🌸

Всего за одну ночь ваша кожа станет более ухоженной и здоровой, а воспаления и покраснения сократятся 🤏А в этом вас может помочь Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Nigh Mask.

💫Оформление упаковки:

Маска находится в картонкой упаковки бронзового цвета черной звездой и надписями чёрного цвета.На первой части коробки в надписях представлено название бренда и самой маски, а с задней стороны информация о использование и ее действиях и функциях.

Внутри коробки находится чёрный тюбик с таким же стилем и оформлением изготовлен из пластмассы и с удобной черной крышкой.По размеру тюбик не большой и удобно брать его с собой.На тюбике так же есть повторная информация вдруг вы сразу выкинули упаковку ещё есть так же на верхней части срок годности.

💫Действия и эффективность:

• Глубокое увлажнение.
  • Повышает упругость и эластичность.
  • Сокращает глубину и количество морщин, предотвращение появления новых.
  • Улучшение цвета лица, тона и рельефа.
  • Сужение пор.
  • Бархатистость и мягкость кожи.
  • Легкая кремовая текстура. Маска позволяет коже дышать, не забивая поры.

Еще для меня был большой и хороший плюс в том что маску не нужно смывать и она отличие от крема сама впитывается и довольно быстро.Кожа стразу же становится мягкой и упругой, есть небольшой блеск.На утро уже он пропадает и остаётся бархатная кожа и свежий вид лица.

Маска подходит для любого типа кожи, но больше всего подходит и предназначена для зрелой кожи.Я попробовала на себе пару раз и поделилась с мамой, ей тоже понравился эффект и ее действия.Если маленькое жжения во время нанесения маски, после следов не останется и липкости тоже не имеет.

💫Применения для маски:

Нанести тонким слоем 2-3 раза в неделю на последнем этапе ухода за 30-40 минут до начала сна (можно заменить ночной крем на ночную маску).

💫Консистенция и аромат:

Маска находящийся в тюбике легко выдавливается из него и легко наносится на кожу лица.По структуре маска жидкая и белого цвета, прям чувствуется ее лёгкая и нежная текстура.При нанесение чувствуется лёгкий аромат, сладенький какой то, но не навязчивый и не оставляющий после себя резких следов.

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask
По фотографиям видно что текстура маски почти полупрозрачная и лёгкая.Так же составе маски если неплохие активные вещества которые и придают хороший эффект.

💫Активные компоненты:

Пептидный комплекс, ретинол, коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов (Е, В1, B3, B6, В9, В12, C), натуральные масла.

💫Состав:

Aqua, Isopropyl Palmitate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate-60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Propylheptyl Caprylate, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Parfum, Glycerin, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-3, Grape Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Retinyl Palmitate (Vitamin А), Tocopherol (Vitamin E), Thiamine (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Niacinamide (Vitamin B3), Pantothenic Acid (Vitamin B5), Pyridoxine (Vitamin B6), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Ascorbic acid (Vitamin C), Folic Acid (Vitamin B9), Biotin, Maltodextrin, Alpha-Isomethyl Ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal.

💫Характеристика:

• Цена: 380 рублей
  • Объём 50 мл
  • Производство: Россия
  • Бренд: Stellary
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Где купить: Я брала маску в магнит косметик, пока в других магазинах не встречала и на маркетплейс не заказывала.Плюс покупки в данном магазине у них есть доставка 🚚

Ночная маска для лица Stellary Ageless Wrinkle Control Night Mask
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не оставляет липкости и следов
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Маленький объем
Людочка 96рекомендует
25.02.2023
Видела в магнит косметик, но чет засомневалась и не взяла. Сейчас думаю, что всё же попробую, тем более, что ночные маски для меня очень удобный формат)
25.02.2023
Мне портилось, я пользовалась пару раз на утро кожу мягкая.Подарила свекровке и ей она тоже подошла.