Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Все началось с того, что закончился мой любимый дневной крем (другой марки). Решила купить что-то новенькое ему на замену. Много слышала о Mixit, но еще ничего не приходилось покупать из этой продукции.

Решила, что пришло время. Набрала в интернет магазине себе всяких "радостей" на 2 с чем-то тысячи для пробы, включая этот крем.

Объем целых 50 мл, хватит на долго, расходуется очень экономично. Стоил он мне 795 руб - совсем не дорого, при этом оказался приятным и действующим.

Крем предназначен для ежедневного использования, подходит для всех типов кожи, то есть универсален и вероятность того, что может не подойти - минимальна.

Состав кишит полезностями и натуральностью... Я не химик и не косметолог, по полочкам каждый компонент разбирать и судить не буду. Я, как обычный смертный выбираю себе крем по его описанию, основным компонентам и предполагаемому действию. В составе одно из первых мест занимает гиалуроновая кислота, при этом крем не позиционируется как возрастной, а увлажняющий, тонизирующий. Помимо гиалуроновой кислоты указаны: экстракт масла ши, пептиды пшеницы, экстракт ромашки и шиповника. Я искала легкий крем, чтобы хорошо впитывался, питал и увлажнял кожу на долго. Все это я обнаружила в данном креме.

Как бонус - приятный тонкий запах.

Консистенция лёгкая, не оставляет никаких следов и впитывается очень быстро. После него кожа и стянута и жирная - она мягко бархатная и это ощущение сохраняется долго.

На последнем фото с правой стороны крем уже нанесен на кожу и уже полностью впитался. Как видно - никакого блеска, жирности, только мягкая увлажненная кожа.

Для всего лица на одно нанесение мне хватает того количества, которое находится на руке на предыдущем фото. Стоит учесть, что я не пользуюсь косметикой на ежедневной основе (примерно, раз в месяц), поэтому о его совместимости с тональным кремом сказать ничего не могу.

Крем мне однозначно подошёл, т.к. покупала целенаправленно под свои потребности. Если у Вас очень сухая кожа и вы предпочитаете более жирные крема, то он может не подойти. Но для ежедневного использования при нормальной или комбинированной коже без каких либо проблем подойдёт отлично!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Большой объем баночки
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
ksyu2788рекомендует
03.02.2019
Ничего не пробовала от этого производителя. Нужно исправлять)