Опубликовано 25 Июль, 2024 - 15:46

несколько раз

Я занимаюсь скандинавской ходьбой уже более пяти лет, об этом писала отзыв.

Только что нанесла флюид
Хожу с палками почти каждый день в любую погоду, стараюсь не пропускать.

Особый уход за лицом требуется когда на улице жаркое палящее солнце. Без сильного защитного крема просто не обойтись.

Пробовала разные бренды, но Ля Рош Позе всегда - любимчик. Начала им пользоваться (с перерывами) несколько лет назад. Раньше он был пожирнее и довольно липкий, название было тоже немного другим, но суть осталась.

Решила снова его купить чтобы лицо не сгорело на солнце.

Мне 50 лет. Кожа комбиниованная с Т-зоной, есть масса проблем - морщины, бывают воспаления, аллергия от косметики, цвет неоднородный, есть возрастная и солнечная пигментация, особенно в области подбородка.

Крем в приятном тюбике с удобным дозатором. Внутри шарик - очень удобно перемешивать.

Крем немного жёлтый, матовый, похож на эмульсию, довольно жидкий. Когда берёшь нужную дозу - крем сразу растекается.

Наносить нужно быстро.

Расход средний, но не особо экономный.

Тюбик довольно маленький, но его хватает надолго.

Только что нанесла флюид
Крем неплохо распределяется, но нужно научиться его быстро наносить - важно взять идеальную дозу для всего лица сразу, потом подмазывать будет сложнее.

Флюил ложится довольно ровным слоем, но он тугой, всё-таки огромный фактор защиты.

После нанесения есть липкость и блеск, но буквально спустя 5 минут всё уходит и остаётся защищённое неперегруженное лицо и блеск тоже становится поменьше.

У меня лоб от всех средств всегда блестит, с этим флюидом тоже, но не так заметно.

Защищает флюид хорошо, подходит для города и занятий спортом на воздухе в солнечную погоду. Можно использовать и для области вокруг глаз. Мне немного сушит. Всё-таки кожа возрастная.

Лучше, конечно, первым слоем нанести тоник, сыворотку, да и капелька антивозрастного крем не помешает. На голое лицо я тоже пробовала наносить - подчёркивает морщины Sad

Смывается флюид неплохо - гелем и потом обязательно очищающим тоником что-то типа мицеллярки, поры может забить запросто.

Аромат приятный, не особо навязчивый. Он одинаковый по-моему у всей серии от солнца этого бренда.

Цена высокая, но он того стоит если хочется не сгореть и на лице чтобы не было белых полос и жирности с липкостью.

Хороший продукт. Наверное, лучший из всех что я пробовала, но дорогой.

Иногда и на занятия йогой флюид использую если они проходят на свежем воздухе - тоже лицо может запросто и очень быстро сгореть! Берегите себя!

Сегодня на улице жара и солнце - попробовала нанести сначала солнцезащитный крем, потом - тональник. Мне понравилось.

28 июля 2024

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается
  • Защищает от солнца
  • Легкая текстура
  • Не выбеливает
  • Не вызывает зуд на коже
  • Не сушит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
Anastellaрекомендует
25.07.2024
Спасибо за наводку, буквально вчера писала про солнцезащитный для лица Черный жемчуг, так вот, он полная противоположность. Единственное, цена у Вашего в три раза выше. Может быть, разорюсь...
25.07.2024
Спасибо! Чёрный жемчуг я тоже когда-то пробовала. Он, конечно, не особо мне понравился, но купилась на цену. Пока сам не попробуешь - не поймёшь. Флюид Ля Рош Позе я попробовала в "Золотом Яблоке" - был тестер и он мне даже в магазине уже понравился. А заказывала на "Озоне" - там немного дешевле. Цена высокая, но это же лицо - можно заработать кучу проблем если не пользоваться хорошей защитой от солнца. У меня тоже были и проблемы на лице от неподходящих кремов, не хочется такое снова Big smile Love
07.10.2024
Чудесный флюид, и Вы отлично выглядите! Лена, подскажите, пожалуйста, бренд леггинсов, с фото где Вы в черных леггинсах и с рюкзачком? Love Я тоже с Нижнего Новгорода, а где Вы занимаетест йогой, подскажите, ато я ничего тоокового не нашла.. Stare
07.10.2024
Большое спасибо! Флюид мне понравился - лёгкий, не особо выбеливает и кожа точно не сгорит. Для моего возрастного лица 51+ это очень важно сейчас. Леггинсы очень хорошие бренда Puma. Я покупала в ТРК "Небо" (Нижний Новгород). Сейчас магазин по-другому называется, но это Puma на самом деле. Йогой мне всех больше нравится заниматься в клубе Намасте (улица Малая Ямская 65). Там особая атмосфера и эффект хороший.
11.10.2024
Огромное спасибо! Love