Опубликовано 26 Август, 2017 - 00:45

Всем привет!)

Купила недавно пробники Эйвоновских помад в нежных оттенках!)

Вот другие мои отзывы на помады Avon:

Данная помада на сайте стоит 500 рублей, со скидкой сейчас 319 рублей.

Вот ссылка.

Пробник мне обошелся всего в 20 рублей)

Оттенок Соблазнительный нюд/Nurturing nude.

Информация с сайта:

Интенсивные стойкие пигменты обеспечивают сочный цвет и предотвращают его растекание, а трилогия ухаживающих ингредиентов глубоко питает и увлажняет губы.

Описание помады:

• Помада наносится легко!
  • Обладает приятным, сладковатым запахом!
  • Она мягкая, увлажняющая! Не растекается, не скатывается. Приятно ощущается на губах.
  • Конечно, она будет отпечатываться везде, как и другие Эйвоновские и Орифлеймовские помады) Думаю, к этому все привыкли)

Оттенок, конечно, очень светлый) Когда наносишь виден эффект, а так вот даже может показаться, как будто помады вовсе нет)) Но увлажнение и легкий блеск заметны)

Помада приятная, но для любителей светлых оттенков) Я в принципе брала как раз с таким расчетом) Иногда не хочется буйства цвета))

Рекомендую!)

Еще один оттенок - Revitalising Raspberry или Драгоценный коралл.

Оттенок не яркий, подойдет на каждый день. В каталоге он представлен довольно плотным, по факту текстура полупрозрачная. Тут, конечно, явное несоответствие. Но мне нравится эта помада. Она очень нежная, приятная на губах. Я явно перенасытилась матовыми помадами. Мне хочется просто комфорта на губах. И вот эта помада его дает! Она приятно, легко наносится, не сушит губы.

Насчет устойчивости могу сказать, что помада держится мало! Буквально через пару часов уже не будет блеска, который есть сразу после нанесения. Помада как бы впитывается в губы. Также цвет становится более тусклым и стирается с внутренней стороны губ. Это при условии, что я ничего не ела, естественно)

А это помады-конкуренты из Орифлэйм:

Ильмира Ларионоварекомендует